23.3 - 25.3.2021



СОРЕВНОВАНИЯ ПЕРЕНОСЯТСЯ НА 2021 ГОД

Age groups Fem. Male Sum
ЮНИОРЫ (2003-2005) 9 23 32
КАДЕТЫ (2006-2008) 14 38 52
МЛ. КАДЕТЫ (2009-2010) 15 58 73
ДЕТИ "А" (2011-2012) 8 14 22
ДЕТИ "Б" (2011-2012) 4 20 24
ВЕТЕРАНЫ (1990-1970) 2 6 8
МЛ. ДЕТИ "Б" (2013-2014) 0 7 7
ПХУМСЭ КЛАСС "С" 10-6 гып (10-6) 1 2 3
ПХУМСЭ КЛАСС "В" 5-2 гып (5-2) 1 0 1
ПХУМСЭ КЛАСС "А" 1 гып и выше (1-9) 1 0 1
ПХУМСЭ КЛАСС "Д" 10-8 гып (10-8) 0 0 0
ПХУМСЭ КЛАСС "Д" 7-5 гып (7-5) 0 0 0
Overall Statistics
Countries with competitors 2
Clubs/organizations 14
Competitors 221
Coaches 17
Umpires 0
Information:

ДАТА: 17 – 19 апреля 2020 г.

МЕСТО: ДВОРЕЦ СПОРТА

АДРЕС: г. Минск, пр-т Победителей,4 (М. «Немига»)

ОРГАНИЗАТОРЫ: ГУСиТ Мингорисполкома, ФСК «Олимпик», Минское городское отделение ОО «БФТ»

РЕГИСТРАЦИЯ: http://minsk.tkdo.events Керуги: 1000 участников, пхумсэ: 250 участников.
Срок предварительной регистрации до 15 апреля 2020 года.
ПРАВИЛА: WT, WTE, БФТ 2020г.

СТАРТОВЫЙ ВЗНОС: КЕРУГИ 45 руб., ПХУМСЭ личное 35 руб., команда 45 руб. перемена категории 22 руб.


Program:

ПРОГРАММА:
17 апреля (пятница) с 10.00до 19.00) – регистрация и взвешивание (холл Дворца спорта)
судейский семинар, жеребьевка в 19.00
18 апреля (суббота) 9.00-20.00)-КЕРУГИ: мл.кадеты, кадеты, дети кл.«Б», ПХУМСЭ: все возраста и классы
19 апреля (воскресенье) 9.00-19.00)-КЕРУГИ: ветераны, юниоры, дети кл. «А», мл.дети кл. «Б»

КЕРУГИ (100 категорий):

ДЕТИ 2011 – 2012 г.р класс«Б» до 5 гыпа (без ударов в голову!)
мальчики
-22,-24,-26,-29,-32,-35,-38, +38
девочки
-20,-23,-27,-30,-33,-36,+36
2 х 1 мин. (пер.20 сек.) Электронный жилет DAE DO и обычный шлем с маской

ДЕТИ 2011 – 2012 г.р класс «А» от 8 гыпа (с ударами в голову!)
мальчики
-22,-24,-26,-29,-32,-35,-38,+38
девочки
-20,-23,-27,-30,-33,-36,+36
2 х 1 мин. (пер.20 сек.) Электронный жилет и электронный шлем с маской DAE DO

МЛАДШИЕ КАДЕТЫ 2009 – 2010 г.р от 8 гыпа
юноши
-27,-29,-32,-35,-39,-43,-47,-52,+52
девушки
-24,-26,-28,-30,-33,-37,-41,-45, + 45
3 х 1 мин. (пер.30 сек.) Электронный жилет и электронный шлем с маской DAE DO

КАДЕТЫ 2006 – 2008 г.р от 8 гыпа
юноши
-33,-37,-41,-45,-49,-53,-57,-61,-65,+65
девушки
-29,-33,-37,-41,-44,-47,-51,-55,-59,+59
3 х 1,5мин (пер.30 сек.) Электронный жилет и электронный шлем с маской DAE DO

ЮНИОРЫ 2003 – 2005 г.р от 7 гыпа
юниоры
-48,-55,-63,-73, +73
юниорки
-44,-49,-55,-63, +63
3 х 1,5 мин. (пер.30 сек.) Электронный жилет и шлем DAE DO, капа

ВЕТЕРАНЫ 1970-1990 г.р. от 6 гыпа
Мужчины -58, -68,-80,+80
Женщины -49,-57, -68,+68
2 х 2мин (пер.1 мин.) Электронный жилет и шлем DAE DO, капа

Детский фестиваль « Будущие олимпийцы» среди младших детей 2013-2014 г.р. в программе турнира
МЛ.ДЕТИ 2013–2014 г.р. класс«Б» до 5 гыпа (без ударов в голову!)
мальчики
-20,-22,-24,-26,-28,-30,-33,+ 33
девочки
-21,-24,-27,-30,-33,+33
2 х 1 мин (пер. 20 сек.) Электронный жилет DAE DO и обычный шлем с маской

ПУМСЭ (50 категорий):
Индивидуальная программа:

Класс «С» 10 – 6 гып
Категории пол Выполняемые пхумсэ
2012-2011 гг.р. М Ж Тхэгук 1
2010 – 2009 гг.р. М Ж Тхэгук 1,2
2008-2006 гг.р. М Ж Тхэгук 1,2,3
2005-2003 гг.р. М Ж Тхэгук 1,2,3,4
2002 гг.р и старше М Ж Тхэгук 2,3,4,5

Класс «В» 5 – 2 гып
Категории пол Выполняемые пхумсэ
2012-2011 гг.р. М Ж Тхэгук 1,2
2010 – 2009 гг.р. М Ж Тхэгук 1,2,3
2008-2006 гг.р. М Ж Тхэгук 1,2,3,4
2005-2003 гг.р. М Ж Тхэгук 2,3,4,5
2002 гг.р и старше М Ж Тхэгук 3,4,5,6

Класс «А» 1гып и выше
Категории пол Выполняемые пхумсэ
2009 гг.р. и мл. М Ж Тхэгук 4,5,6,7,8, Корё
2008-2006 гг.р. М Ж Тхэгук 4,5,6,7,8, Корё, Кымган
2005-2003 гг.р. М Ж Тхэгук 4,5,6,7,8, Корё, Кымган, Тхэбэк
2002 гг.р и старше М Ж Тхэгук 6,7,8, Корё, Кымган, Тхэбэк, Пьенвон, Сипчжин

Класс «Д» Детский фестиваль «Будущие олимпийцы» среди младших детей 2013-2014 г.р. в программе турнира
Пояс пол пхумсэ
10-8 гып М Ж Тхэгук 1
7-5 гып М Ж Тхэгук 1,2

Командная программа:
Пхумсэ-двойки смешанные
Категория пол Выполняемые пхумсэ
2009 г.р и мл. М /Ж Тхэгук 4,5,6,7,8, Корё
2006-2008г.р. М /Ж Тхэгук 4,5,6,7,8, Корё, Кымган
2003-2005 г.р. М /Ж Тхэгук 4,5,6,7,8, Корё, Кымган, Тхэбэк
2002 г.р. и старше М /Ж Тхэгук 6,7,8, Корё, Кымган, Тхэбэк, Пьенвон, Сипчжин

Пхумсэ-тройки
Категория Выполняемые пхумсэ
2006-2008г.р. Тхэгук 4,5,6,7,8, Корё, Кымган
2003-2005 г.р. Тхэгук 4,5,6,7,8, Корё, Кымган, Тхэбэк
2002 г.р. и старше Тхэгук 6,7,8, Корё, Кымган, Тхэбэк, Пьенвон, Сипчжин

Пхумсэ-семейная команда (два члена одной семьи)
категория Выполняемые пхумсэ
Family (родитель+ребенок) На выбор

Пхумсэ-фристайл
Дисциплина Состав команды
Дети до 11 лет
индивидуально 1
Юниоры и юниорки 12-17 лет
индивидуально 1
Двойки смешанные 2
Пятерки смешанные 2-м,3-ж/3-м,2ж

Мужчины и женщины 18 лет и ст.
индивидуально 1
Двойки смешанные 2
Пятерки смешанные 2-м,3-ж/3-м,2ж


ТРЕБОВАНИЯ: член национальной федерации WT, технический паспорт (сертификат), допуск врача для спортсменов Республики Беларусь и Российской Федерации или страховой полис для иностранных спортсменов.

НАГРАЖДЕНИЕ: За 1 место – приз, медаль, диплом, призеры 2 – 3 место – медаль и диплом. Команды по керуги 1 – 5 место – кубки и дипломы, в каждом возрасте кубок лучшей команде. Команды по пхумсэ 1 место – кубок, медали каждому члену команды, 2-3 место – медали каждому члену команды. Каждой команде – приз за участие, каждому участнику – сувенир.


Address:

Минск


Contacts:

ПРИМЕЧАНИЕ:
1. онлайн – результаты http://minsk.tkdo.events
2. информация https://www.facebook.com/events/3187342924617924/
3. Контактные лица:
Шелюта Сергей Викторович +375-29-355-99-91(общие вопросы)
Тюльков Василий Валерьевич +375-29-386-41-46 (главный судья)
Буякевич Алексей Михайлович +375-29761-08-03 (заместитель гл. судьи)
Семянович Юрий Станиславович,+375-44-722-67-22 (регистрация в системе)
Стефанович Владислав Олегович +375-29-135-50-48 (менеджер турнира)
Данная программа является официальным вызовом (приглашением) на турнир.


Creator:
Семянович Юрий Станиславович


Days until the end of registration: 109