Age groups | Fem. | Male | Sum |
---|---|---|---|
Кадеты (2005-2007) | 24 | 79 | 103 |
Юниоры (2002-2004) | 11 | 17 | 28 |
Взрослые класс "А" (1970-2003) | 7 | 3 | 10 |
Взрослые класс "Б" (1970-2003) | 10 | 6 | 16 |
Мл. кадеты (2008-2009) | 24 | 82 | 106 |
Дети класс "А" (2010-2011) | 18 | 57 | 75 |
Дети класс "Б" (2010-2011) | 17 | 44 | 61 |
Мл. дети класс "А" (2012-2013) | 3 | 15 | 18 |
Мл. дети класс "Б" (2012-2013) | 13 | 26 | 39 |
класс "Д" (10-8) | 8 | 13 | 21 |
класс "С" (7-5) | 7 | 13 | 20 |
класс "В" (4-1) | 10 | 13 | 23 |
класс "А" (1-9) | 3 | 4 | 7 |
Мл. кадеты кл. "Б" (2008-2009) | 5 | 27 | 32 |
Overall Statistics | |
---|---|
Countries with competitors | 4 |
Clubs/organizations | 37 |
Competitors | 563 |
Coaches | 53 |
Umpires | 0 |
МЕСТО: УО «Республиканское государственное училище олимпийского резерва» (большой универсальный зал).
АДРЕС: г. Минск, ул. Филимонова, 51 (ст. м. «Московская»)
ОРГАНИЗАТОРЫ: УСиТ Мингорисполкома, УО «РГУОР», МГО ОО "БФТ", ФСК «Олимпик».
РЕГИСТРАЦИЯ: http://minsk.tkdo.events Керуги: 600 участников, пхумсэ: 200 участников. Срок предварительной регистрации до 20 мая 2019 года.
ПРАВИЛА: WT, WTE, ОО "БФТ" 2019г.
СТАРТОВЫЙ ВЗНОС:
КЕРУГИ -40 руб., ПХУМСЭ личное–30 руб., команда – 35 руб. перемена категории - 20 руб.
ПРОГРАММА: 30 мая (четверг 10.00- 20.00) - взвешивание для спортсменов г. Минска. (ФСК «Олимпик» ул. Неманская,22. Возможно выездное взвешивание)
31 мая (пятница 10.00-20.00) - регистрация и взвешивание для иногородних и иностранных команд, судейский семинар, жеребьевка. (РГУОР ул. Филимонова, 55/1)
1 июня (суббота 9.00-20.00)-КЕРУГИ: юниоры, кадеты, мл.кадеты, ПХУМСЭ: все возраста и классы
2 июня (воскресенье 9.00-19.00)-КЕРУГИ: взрослые кл.«А» и «Б», дети кл.«А» и «Б»,мл.дети кл.«А» и «Б», мл. кадеты класс "Б"
КЕРУГИ:
1 МЛАДШИЕ ДЕТИ 2012 –2013 г.р класс«Б» до 5 гыпа (без ударов в голову!)
мальчики -20, -22,-24,-26,-28,-30,-32,-34,+ 34
девочки -18,-21,-24,-27,-30,-33,+33
2 х 1 мин (пер. 20 сек.) Электронный жилет DAE DO и обычный шлем с маской
2 МЛАДШИЕ ДЕТИ 2012– 2013 г.р класс «А» от 8 гыпа (с ударами в голову!)
мальчики -20, -22,-24,-26,-28,-30,-32,-34,+ 34
девочки -18,-21,-24,-27,-30,-33,+33
2 х 1 мин (пер.20 сек.) Электронный жилет и электронный шлем с маской DAE DO
3 ДЕТИ 2010 – 2011 г.р класс«Б» до 5 гыпа (без ударов в голову!)
мальчики -22,-24,-26,-28,-30,-32,-34,-37,-41,+41
девочки -20,-23,-27,-30,-33,-36,+36
2 х 1 мин. (пер.20 сек.) Электронный жилет DAE DO и обычный шлем с маской
4 ДЕТИ 2010 – 2011 г.р класс «А» от 8 гыпа (с ударами в голову!)
мальчики -22,-24,-26,-28,-30,-32,-34,-37,-41,+41
девочки -20,-23,-27,-30,-33,-36,+36
2 х 1 мин. (пер.20 сек.) Электронный жилет и электронный шлем с маской DAE DO
5 МЛАДШИЕ КАДЕТЫ 2008 – 2009 г.р класс "А" от 8 гыпа
юноши -26,-28,-30,-33,-37,-41,-45,-49,+ 49
девушки -24,-26,-28,-30,-33,-37,-41,-45, + 45
3 х 1 мин. (пер.30 сек.) Электронный жилет и шлем с маской DAE DO
6 МЛАДШИЕ КАДЕТЫ 2008 - 2009 г.р. класс "Б" 9 - 5 гып (без ударов в голову)
Юноши: 28 кг, 30 кг, 33 кг, 37 кг, 41 кг, 45 кг, св.45 кг
Девушки: 26 кг, 28 кг, 30 кг, 33 кг, 37 кг, 41 кг, св.41 кг
3 х 1 мин. (пер.30 сек.) Электронный жилет и обычный шлем с маской
7 КАДЕТЫ 2005 – 2007 г.р от 8 гыпа
юноши -33,-37,-41,-45,-49,-53,-57,-61,-65,+65
девушки -29,-33,-37,-41,-44,-47,-51,-55,-59,+59
3 х 1,5мин (пер.30 сек.) Электронный жилет и шлем с маской DAE DO
8 ЮНИОРЫ 2002 – 2004 г.р от 7 гыпа
юниоры -48,-55,-63,-73, +73
юниорки -44,-49,-55,-63, +63
3 х 1,5 мин. (пер.30 сек.) Электронный жилет и шлем DAE DO, капа обязательно
9 ВЗРОСЛЫЕ 2003 г.р и ст. класс«Б» до 4 гыпа
Мужчины -58, -68,-80,+80
Женщины -49,-57, -68,+68
2 х 1,5мин (пер.30 сек.) Электронный жилет и шлем DAE DO, капа обязательно
10 ВЗРОСЛЫЕ 2003 г.р и ст. класс«А» от 6 гыпа
Мужчины -58, -68,-80,+80
Женщины -49,-57, -68,+68
3 х 2мин (пер.1 мин.) Электронный жилет и шлем DAE DO, капа обязательно
ПУМСЭ:
Индивидуальные выступления:
Класс «Д» 10 – 8 гып
Возрастная группа --- пол --- предварительный круг, полуфинал, финал
2011 г.р. и младше --- М /Ж --- Тхэгук ИЛЬ - И джан
2008-2010 г.р. --- М /Ж --- Тхэгук ИЛЬ - И джан
2007-2005 г.р. --- М /Ж --- Тхэгук ИЛЬ - И джан
2004 г.р. и старше --- М /Ж --- Тхэгук ИЛЬ - И джан
Класс «С» 7- 5 гып
Возрастная группа --- пол --- предварительный круг, полуфинал, финал
2011-2013 г.р. --- М /Ж --- Тхэгук И - САМ джан
2008-2010 г.р. --- М /Ж --- Тхэгук И - САМ джан
2007-2005 г.р. --- М /Ж --- Тхэгук И - САМ джан
2004 г.р. и старше --- М /Ж --- Тхэгук И - САМ джан
Класс «В» 4 – 1 гып
Возрастная группа --- пол --- предварительный круг, полуфинал, финал
2010-2012 г.р. --- М /Ж --- Тхэгук САМ – О джан
2008-2009 г.р. --- М /Ж --- Тхэгук САМ – О джан
2005-2007 г.р. --- М /Ж --- Тхэгук САМ – ЮК джан
2004 г.р. и старше --- М /Ж --- Тхэгук САМ – ЮК джан
Класс «А» от 1 пума/дана
Возрастная группа --- пол --- предварительный круг, полуфинал, финал
2005 г.р. и младше --- М /Ж --- Тхэгук СА джан - КЫМГАН
2002-2004 г.р. --- М /Ж --- Тхэгук СА джан - КЫМГАН
2001 г.р. и старше --- М /Ж --- Тхэгук СА джан - КЫМГАН
Командные выступления:
Двойки смешанные (М /Ж), тройки (одного пола)
Класс «Б» до 1 гыпа
Возрастная группа --- пол --- предварительный круг, полуфинал, финал
2005 г.р. и младше --- М /Ж --- Тхэгук СА - ПАЛЬ джан
2002-2004 г.р. --- М /Ж --- Тхэгук СА - ПАЛЬ джан
2001 г.р. и старше --- М /Ж --- Тхэгук СА - ПАЛЬ джан
Класс «А» 1 дан и выше
Возрастная группа --- пол --- предварительный круг, полуфинал, финал
2002 г.р. и младше --- М /Ж --- Тхэгук О джан - ТАЕБЭК
2001 г.р. и старше --- М /Ж --- Тхэгук О джан - ТАЕБЭК
Семья (два члена одной семьи)
Возрастная группа --- предварительный круг, полуфинал, финал
Family (родитель+ребенок) --- НА ВЫБОР
г. Минск, ул. Филимонова 51
ПРИМЕЧАНИЕ:
1. онлайн – результаты http://minsk.tkdo.events
2. https://www.facebook.com/events/1221149571397271/
3. Контактные лица:
Шелюта Сергей Викторович +375-29-355-99-91(общие вопросы)
Тюльков Василий Валерьевич +375-29-386-41-46 (главный судья)
Семянович Юрий Станиславович,+375-44-722-67-22 (регистрация в системе)
Стефанович Владислав Олегович +375-29-135-50-48 (менеджер турнира)