13.5 - 15.5.2022



ДОБАВЛЕНО ПОЛОЖЕНИЕ С ПЕЧАТЯМИ


Filatov Matvey

Dojo sport club

35

Зуй Артём

ГСУСУ «Шарковщинская ДЮСШ»

6
39

Мурзин Богдан

ГУО ФСЦДиМ Заводского р-на / СК «ЛИОН»

5

Filatov Matvey

Dojo sport club

19
29

Зиновчик Максим

Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»

28

Мурзин Богдан

ГУО ФСЦДиМ Заводского р-на / СК «ЛИОН»

48
11
7108

Зиновчик Максим

Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»

0

7518

Поченков Андрей

МБУ СШОР № 2 г. Смоленска

0
7129

Мурзин Богдан

ГУО ФСЦДиМ Заводского р-на / СК «ЛИОН»

21
1
7171

Политов Матвей

КТ «Спарта»

2
7370

Filatov Matvey

Dojo sport club

21
12

Зуй Артём

ГСУСУ «Шарковщинская ДЮСШ»

33

Юшкевич Тимофей

ГУО ФСЦДиМ Заводского р-на / СК «ЛИОН»

12
30
6696

Зуй Артём

ГСУСУ «Шарковщинская ДЮСШ»

9
7549

Шарапо Дмитрий

ФСК «Олимпик»

2
13
5615

Юшкевич Тимофей

ГУО ФСЦДиМ Заводского р-на / СК «ЛИОН»

32
7382

Пищальников Андрей

SC Force, Moscow

28
14

Бондарчук Клим

МБУ СШОР № 2 г. Смоленска

10

Сачук Данила

ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска

31
40

Бондарчук Клим

МБУ СШОР № 2 г. Смоленска

36

Чабанюк Владислав

Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»

21
31

Крот Артём

ГУО ФСЦДиМ Заводского р-на / СК «ЛИОН»

13

Бондарчук Клим

МБУ СШОР № 2 г. Смоленска

33
15
6107

Крот Артём

ГУО ФСЦДиМ Заводского р-на / СК «ЛИОН»

0

6980

Бондарчук Клим

МБУ СШОР № 2 г. Смоленска

44
7065

Школовой Виктор

ЛФ УО «ГрГУОР»

4
2
7528

Чабанюк Владислав

Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»

36
6485

Кузьмич Глеб

Уч. «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»

16
16

Сачук Данила

ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска

17

Gress Maksim

Dojo sport club

9
32
6778

Пелипей Сергей

ВОФТ

5
5474

Сачук Данила

ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска

26
17

Gress Maksim

Dojo sport club

33

Дрозд Захар

ФСК «Олимпик»

12
18
7603

Балабанчик Лев

ППО УП ДЮСШ Минскметрострой

2
7371

Gress Maksim

Dojo sport club

29
3
5671

Дрозд Захар

ФСК «Олимпик»

0

Filatov Matvey

Dojo sport club

12

Сачук Данила

ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска

15
44