13.5 - 15.5.2022



ДОБАВЛЕНО ПОЛОЖЕНИЕ С ПЕЧАТЯМИ


Алексанян Даниэль

МБУ СШОР № 2 г. Смоленска

14

Кулакевич Владислав

ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска

18
41

Алексанян Даниэль

МБУ СШОР № 2 г. Смоленска

32

Романишко Роман

Клуб единоборств и фитнеса №1 (КЕФ №1)

4
33

Алексанян Даниэль

МБУ СШОР № 2 г. Смоленска

22

Лой Назар

Спортивный клуб «Хваран»

19
19
6982

Алексанян Даниэль

МБУ СШОР № 2 г. Смоленска

0

6116

Петров Артём

ГУО ФСЦДиМ Заводского р-на / СК «ЛИОН»

2
6215

Лой Назар

Спортивный клуб «Хваран»

17
4
7049

Романишко Роман

Клуб единоборств и фитнеса №1 (КЕФ №1)

24
6695

Магалинский Арсений

ГСУСУ «Шарковщинская ДЮСШ»

14
20

Высоцкий Ярослав

Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»

5

Кулакевич Владислав

ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска

28
34

Высоцкий Ярослав

Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»

16

Желобкович Глеб

ФСК «Олимпик»

15
21
7109

Высоцкий Ярослав

Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»

0

7483

Кузьма Степан

ЛФ УО «ГрГУОР»

6
6396

Желобкович Глеб

ФСК «Олимпик»

21
5

Лукашевич Даниил

ГУО ФСЦДиМ Cов-го р-на / IRBIS CLUB

23

Кулакевич Владислав

ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска

29
22
4432

Лукашевич Даниил

ГУО ФСЦДиМ Cов-го р-на / IRBIS CLUB

59
7400

Юхневичус Марк

ВОФТ

9
6
5894

Кулакевич Владислав

ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска

0

Завадский Тимур

ГУО ФСЦДиМ Заводского р-на / СК «ЛИОН»

22

Спарнюк Даниил

ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска

43
42

Завадский Тимур

ГУО ФСЦДиМ Заводского р-на / СК «ЛИОН»

24

Коротченко Андрей

Полоцкая СДЮШОР

22
35

Завадский Тимур

ГУО ФСЦДиМ Заводского р-на / СК «ЛИОН»

7

Сингаевский Илья

ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска

4
23
6112

Завадский Тимур

ГУО ФСЦДиМ Заводского р-на / СК «ЛИОН»

0

6308

Дашкевич Максим

Уч. «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»

3
5480

Сингаевский Илья

ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска

7
7

Артемьев Кирилл

ФСК «Олимпик»

19

Коротченко Андрей

Полоцкая СДЮШОР

31
24
7064

Корнев Максим

ЛФ УО «ГрГУОР»

9
7160

Артемьев Кирилл

ФСК «Олимпик»

11
8
6860

Коротченко Андрей

Полоцкая СДЮШОР

0

Осипчик Тимур

ФСК «Олимпик»

15

Спарнюк Даниил

ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска

21
36

Батковский Артур

ГСУСУ «Шарковщинская ДЮСШ»

1

Осипчик Тимур

ФСК «Олимпик»

19
25
6694

Батковский Артур

ГСУСУ «Шарковщинская ДЮСШ»

0

7140

Шкреблик Вениамин

КТ «Спарта»

0
6173

Осипчик Тимур

ФСК «Олимпик»

35
9

Литвинко Даниил

ГУО ФСЦДиМ Заводского р-на / СК «ЛИОН»

2

Спарнюк Даниил

ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска

14
26
6108

Литвинко Даниил

ГУО ФСЦДиМ Заводского р-на / СК «ЛИОН»

42
6742

Коцюба Николай

Спортивный клуб «Хваран»

13
10
6201

Спарнюк Даниил

ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска

0

Кулакевич Владислав

ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска

40

Спарнюк Даниил

ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска

19
45