13.5 - 15.5.2022



ДОБАВЛЕНО ПОЛОЖЕНИЕ С ПЕЧАТЯМИ


Годлевский Арсений

Уч. «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»

23

Катаев Ярослав

Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»

33
53

Кожурин Иван

ГБУ СШОР «Комета»

3

Годлевский Арсений

Уч. «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»

21
43

Конопацкий Роман

СОО КВЕ «Виктория»

0

Кожурин Иван

ГБУ СШОР «Комета»

24
23
7076

Конопацкий Роман

СОО КВЕ «Виктория»

0

7436

Кожурин Иван

ГБУ СШОР «Комета»

9
4768

Боклаг Артём

Гомельская ДЮСШ ППО БТЭУ

4
1
4835

Годлевский Арсений

Уч. «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»

59
6268

Томкович Александр

ТаэквонДом

6
24

Быков Дмитрий

ГУ «ДЮСШ №1 Светлогорского р-на»

15

Катаев Ярослав

Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»

24
44

Буковский Савелий

ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска

13

Быков Дмитрий

ГУ «ДЮСШ №1 Светлогорского р-на»

29
25
5898

Буковский Савелий

ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска

0

6075

Быков Дмитрий

ГУ «ДЮСШ №1 Светлогорского р-на»

43
7385

Поляков Александр

ФСК «Олимпик»

0
2

Катаев Ярослав

Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»

46

Прокопенко Алексей

КТ «Спарта»

7
26
6756

Дмитрук Тимофей

Спортивный клуб «Хваран»

31
6121

Катаев Ярослав

Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»

51
3
5872

Прокопенко Алексей

КТ «Спарта»

0

Пермяков Станислав

ЛФ УО «ГрГУОР»

15

Лукашеня Даниил

Уч. «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»

20
54

Белый Матвей

Уч. «Минская СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»

6

Пермяков Станислав

ЛФ УО «ГрГУОР»

16
45

Кордияк Андрей

Клуб единоборств и фитнеса №1 (КЕФ №1)

10

Белый Матвей

Уч. «Минская СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»

19
27
4877

Кордияк Андрей

Клуб единоборств и фитнеса №1 (КЕФ №1)

0

4844

Михайлов Тимофей

МГОСШ-УОР, Petrovich team

2
5057

Белый Матвей

Уч. «Минская СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»

27
4

Пермяков Станислав

ЛФ УО «ГрГУОР»

37

Митрофанов Иван

СОО КВЕ «Виктория»

3
28
6017

Пермяков Станислав

ЛФ УО «ГрГУОР»

0

7075

Митрофанов Иван

СОО КВЕ «Виктория»

0

Сенько Глеб

ГУ «ДЮСШ №1 Светлогорского р-на»

2

Лукашеня Даниил

Уч. «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»

24
46
4402

Соловьёв Макар

ППО УП ДЮСШ Минскметрострой

5
7248

Сенько Глеб

ГУ «ДЮСШ №1 Светлогорского р-на»

7
29

Лукашеня Даниил

Уч. «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»

32

Науменко Артём

КТ «Спарта»

5
30
3400

Лукашеня Даниил

Уч. «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»

35
6973

Степин Георгий

МБУ СШОР № 2 г. Смоленска

1
5
6370

Науменко Артём

КТ «Спарта»

0

Катаев Ярослав

Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»

11

Лукашеня Даниил

Уч. «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»

21
58