Бавбель Владислав
ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска
Шепель Глеб
Уч. «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»
Бавбель Владислав
ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска
Кипень Даниил
Спортивный Клуб «Альянс»
Бавбель Владислав
ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска
Позняк Артём
ГУО ФСЦДиМ Заводского р-на / СК «ЛИОН»
Бавбель Владислав
ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска
Мартиросов Тигран
Уч. «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»
Позняк Артём
ГУО ФСЦДиМ Заводского р-на / СК «ЛИОН»
Змачинский Михаил
Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»
Кипень Даниил
Спортивный Клуб «Альянс»
Пенкрат Роман
ГУ «Логойская ДЮСШ»
Змачинский Михаил
Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»
Кипень Даниил
Спортивный Клуб «Альянс»
Скипор Алексей
СК «Корсар» г. Минска
Шепель Глеб
Уч. «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»
Корнюша Кирилл
ГУ «Логойская ДЮСШ»
Скипор Алексей
СК «Корсар» г. Минска
Корнюша Кирилл
ГУ «Логойская ДЮСШ»
Ильинчик Антон
ГУО ФСЦДиМ Заводского р-на / СК «ЛИОН»
Скипор Алексей
СК «Корсар» г. Минска
Шепель Глеб
Уч. «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»
Кравцов Владислав
МОО «Клуб Таэквондо «ЧЕМПИОН»
Прохорович Станислав
ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска
Шепель Глеб
Уч. «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»
Кравцов Владислав
МОО «Клуб Таэквондо «ЧЕМПИОН»
Санько Алексей
МГОСШ-УОР, Petrovich team
Маевский Фёдор
Уч. «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»
Санько Алексей
МГОСШ-УОР, Petrovich team
Котович Максим
ГСУСУ «Шарковщинская ДЮСШ»
Буза Максим
Спортивный Клуб «Альянс»
Санько Алексей
МГОСШ-УОР, Petrovich team
Буза Максим
Спортивный Клуб «Альянс»
Сингаевский Арсений
ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска
Санько Алексей
МГОСШ-УОР, Petrovich team
Любич Александр
ГУ МОКСДЮШОР/МГОСШУОР
Котович Максим
ГСУСУ «Шарковщинская ДЮСШ»
Любич Александр
ГУ МОКСДЮШОР/МГОСШУОР
Ивашкевич Павел
Уч. «Минская СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»
Котович Максим
ГСУСУ «Шарковщинская ДЮСШ»
Белый Матвей
Уч. «Минская СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»
Маевский Фёдор
Уч. «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»
Сенько Глеб
ГУ «ДЮСШ №1 Светлогорского р-на»
Белый Матвей
Уч. «Минская СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»
Сенько Глеб
ГУ «ДЮСШ №1 Светлогорского р-на»
Симанюк Лев
ГУ «Логойская ДЮСШ»
Белый Матвей
Уч. «Минская СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»
Плышевский Максим
ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска
Маевский Фёдор
Уч. «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»
Плышевский Максим
ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска
Юркевич Юрий
ГУО ФСЦДиМ Фрунзенского района г.Минска
Маевский Фёдор
Уч. «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»
Бавбель Владислав
ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска
Санько Алексей
МГОСШ-УОР, Petrovich team