Кулакевич Владислав
ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска
Костюшко Павел
МОО «Клуб Таэквондо «ЧЕМПИОН»
Кулакевич Владислав
ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска
Завадский Тимур
ГУО ФСЦДиМ Заводского р-на / СК «ЛИОН»
Карницкий Семен
МОО КТ «ЧЕМПИОН»
Кулакевич Владислав
ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска
Карницкий Семен
МОО КТ «ЧЕМПИОН»
Мартынов Константин
ГСУСУ «Шарковщинская ДЮСШ»
Кулакевич Владислав
ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска
Завадский Тимур
ГУО ФСЦДиМ Заводского р-на / СК «ЛИОН»
Лавриненко Ярослав
МОО «Клуб Таэквондо «ЧЕМПИОН»
Завадский Тимур
ГУО ФСЦДиМ Заводского р-на / СК «ЛИОН»
Богатырёв Тимофей
Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»
Таптухин Алексей
МОО «Клуб таэквондо «Сталь»
Лавриненко Ярослав
МОО «Клуб Таэквондо «ЧЕМПИОН»
Желдак Макар
МОО СК «Мастер ТКД»
Костюшко Павел
МОО «Клуб Таэквондо «ЧЕМПИОН»
Желдак Макар
МОО СК «Мастер ТКД»
Калинин Глеб
ГУО ФСЦДиМ Заводского р-на / СК «ЛИОН»
Желдак Макар
МОО СК «Мастер ТКД»
Калинин Глеб
ГУО ФСЦДиМ Заводского р-на / СК «ЛИОН»
Бутько Алексей
Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»
Желобкович Глеб
СК «High Kick»
Костюшко Павел
МОО «Клуб Таэквондо «ЧЕМПИОН»
Желобкович Глеб
СК «High Kick»
Максименко Константин
ГУ «ДЮСШ №1 Светлогорского р-на»
Костюшко Павел
МОО «Клуб Таэквондо «ЧЕМПИОН»
Осипчик Тимур
ФСК «Олимпик»
Высоцкий Ярослав
ОО «СКТ «Спартак»
Кузиков Владислав
ГУ «ДЮСШ №1 Светлогорского р-на»
Осипчик Тимур
ФСК «Олимпик»
Утиков Михаил
ГУО ФСЦДиМ Фрунзенского района г.Минска
Кузиков Владислав
ГУ «ДЮСШ №1 Светлогорского р-на»
Утиков Михаил
ГУО ФСЦДиМ Фрунзенского района г.Минска
Кузиков Владислав
ГУ «ДЮСШ №1 Светлогорского р-на»
Анисенко Даниил
МОО «Клуб Таэквондо «ЧЕМПИОН»
Сингаевский Илья
ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска
Осипчик Тимур
ФСК «Олимпик»
Маслаков Герман
ГУО ФСЦДиМ Заводского р-на / СК «ЛИОН»
Сингаевский Илья
ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска
Василевский Михаил
МОО СК «Мастер ТКД»
Осипчик Тимур
ФСК «Олимпик»
Ахрамович Игнат
Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»
Высоцкий Ярослав
ОО «СКТ «Спартак»
Ахрамович Игнат
Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»
Меншенин Алексей
ГСУСУ «Шарковщинская ДЮСШ»
Мамонов Максим
СК «High Kick»
Ахрамович Игнат
Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»
Меншенин Алексей
ГСУСУ «Шарковщинская ДЮСШ»
Ракоть Михаил
МОО СК «Мастер ТКД»
Высоцкий Ярослав
ОО «СКТ «Спартак»
Латышев Андрей
ГУО ФСЦДиМ Заводского р-на / СК «ЛИОН»
Малаховский Ярослав
МГОСШ-УОР, Petrovich team
Высоцкий Ярослав
ОО «СКТ «Спартак»
Латышев Андрей
ГУО ФСЦДиМ Заводского р-на / СК «ЛИОН»
Кулакевич Владислав
ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска
Осипчик Тимур
ФСК «Олимпик»