Uch. «Mynskaia SDYuShOR № 2 BFSO «Dynamo», Mynsk
HU «DYuSSh №1 Svetlohorskoho r-na», Svetlohorsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Brest
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Baranovychy
HU «DYuSSh №1 Svetlohorskoho r-na», Svetlohorsk
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
Uch. «Homelskaia SDYuShOR PPO BTEU PK», Homel
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
HU «DYuSSh №1 Svetlohorskoho r-na», Svetlohorsk
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
SK HUO FSCDyM Zav., Okt. r-n, SK «LYON», YP Talman, Mynsk
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Baranovychy
Uch. «Mynskaia SDYuShOR № 2 BFSO «Dynamo», Mynsk
Uch. «Mynskaia SDYuShOR № 2 BFSO «Dynamo», Mynsk
HSUSU «Sharkovshchynskaia DYuSSh», Sharkovshchyna
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
HUO FSCDyM Cov-ho r-na h. Mynska, Mynsk
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Baranovychy
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
HU MOKSDYuShOR, Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Brest
HU «DYuSSh №1 Svetlohorskoho r-na», Svetlohorsk
Uch. «Mynskaia SDYuShOR № 2 BFSO «Dynamo», Mynsk
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Brest
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Baranovychy
Uch. «Mynskaia SDYuShOR № 2 BFSO «Dynamo», Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
HUO FSCDyM Cov-ho r-na h. Mynska, Mynsk
HU «DYuSSh №1 Svetlohorskoho r-na», Svetlohorsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
SK HUO FSCDyM Zav., Okt. r-n, SK «LYON», YP Talman, Mynsk
SK «Korsar» h. Mynska, Mynsk
HCOR edynoborstv, Mynsk
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
SK HUO FSCDyM Zav., Okt. r-n, SK «LYON», YP Talman, Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Brest
HU «DYuSSh №1 Svetlohorskoho r-na», Svetlohorsk
HU «DYuSSh №1 Svetlohorskoho r-na», Svetlohorsk
HUO FSCDyM Cov-ho r-na h. Mynska, Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
Uch. «Homelskaia SDYuShOR PPO BTEU PK», Homel
HUO FSCDyM Cov-ho r-na h. Mynska, Mynsk
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Brest
SK HUO FSCDyM Zav., Okt. r-n, SK «LYON», YP Talman, Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
TKD LEON TEAM / YP Leonovych, Mynsk
SK HUO FSCDyM Zav., Okt. r-n, SK «LYON», YP Talman, Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
HU «DYuSSh №1 Svetlohorskoho r-na», Svetlohorsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
SK «Korsar» h. Mynska, Mynsk
HCOR edynoborstv, Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
HUO FSCDyM Cov-ho r-na h. Mynska, Mynsk
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Brest
HUO FSCDyM Cov-ho r-na h. Mynska, Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Brest
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
TKD LEON TEAM / YP Leonovych, Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
HUO FSCDyM Cov-ho r-na h. Mynska, Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Brest
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk