HU «Lohoiskaia DYuSSh», Lohoisk
SOO KVE «Vyktoryia», Mynsk
CSyO «Sambo-70», Moscow
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
LF UO «HrHUOR», Lyda
MBU SShOR № 2 h. Smolenska, Smolensk
HBU SShOR Nevskye Zvezdy, Saint Petersburg
SOO KVE «Vyktoryia», Mynsk
ROO «Federacyia thekvondo Kurskoi oblasty», Kursk
VOFT, Vytebsk
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Brest
VOFT, Vytebsk
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
HU «Lohoiskaia DYuSSh», Lohoisk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
HBU SShOR Nevskye Zvezdy, Saint Petersburg
SDYuShOR 3 h. Mohylev, Mohylev
MBU SShOR № 2 h. Smolenska, Smolensk
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
VOFT, Vytebsk
HBU SShOR Nevskye Zvezdy, Saint Petersburg
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
HBU SShOR Nevskye Zvezdy, Saint Petersburg
RHUOR, Mynsk
MHOSSh-UOR, Petrovich team, Mynsk
ROO «Federacyia thekvondo Kurskoi oblasty», Kursk
HU «Lohoiskaia DYuSSh», Lohoisk
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Brest
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
VOFT, Vytebsk
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Brest
HBU SShOR Nevskye Zvezdy, Saint Petersburg
MHOSSh-UOR, Petrovich team, Mynsk
Sportyvnyi klub «Praid», Smolensk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
OO «HOFT», Hr. SDYuShOR № 4, Hrodno
HU «Lohoiskaia DYuSSh», Lohoisk
HBU SShOR Nevskye Zvezdy, Saint Petersburg
VOFT, Vytebsk
HBU SShOR Nevskye Zvezdy, Saint Petersburg
Uch. «Mynskaia SDYuShOR № 2 BFSO «Dynamo», Mynsk
HBU SShOR Nevskye Zvezdy, Saint Petersburg
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
VOFT, Vytebsk
MBU SShOR № 2 h. Smolenska, Smolensk
MHOSSh-UOR, Petrovich team, Mynsk
HCOR edynoborstv, Mynsk
SK «Taekwondo-club.ru», Saint Petersburg
MU «SShOR №5», Petrozavodsk
OO «HOFT», Hr. SDYuShOR № 4, Hrodno
HBU SShOR Nevskye Zvezdy, Saint Petersburg
MHOSSh-UOR, Petrovich team, Mynsk
MHOSSh-UOR, Petrovich team, Mynsk
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Brest
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
HBU SShOR Nevskye Zvezdy, Saint Petersburg
MHOSSh-UOR, Petrovich team, Mynsk
OO «HOFT», Hr. SDYuShOR № 4, Hrodno
HCOR edynoborstv, Mynsk
HU «Lohoiskaia DYuSSh», Lohoisk
Uch. «Mynskaia SDYuShOR № 2 BFSO «Dynamo», Mynsk
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
MHOSSh-UOR, Petrovich team, Mynsk
SK «Taekwondo-club.ru», Saint Petersburg
Sportyvnyi klub «Lehenda», Saint Petersburg
OO «HOFT», Hr. SDYuShOR № 4, Hrodno
HBU SShOR Nevskye Zvezdy, Saint Petersburg
MOO SK «Master TKD», Mynsk
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Brest
MHOSSh-UOR, Petrovich team, Mynsk
HBU SShOR Nevskye Zvezdy, Saint Petersburg
MHOSSh-UOR, Petrovich team, Mynsk
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
SK «Taekwondo-club.ru», Saint Petersburg
OO «HOFT», Hr. SDYuShOR № 4, Hrodno
HBU SShOR Nevskye Zvezdy, Saint Petersburg