SK HUO FSCDyM Zav., Okt. r-n, SK «LYON», YP Talman, Mynsk
CSyO «Sambo-70», Moscow
SK HUO FSCDyM Zav., Okt. r-n, SK «LYON», YP Talman, Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
HBU SShOR Nevskye Zvezdy, Saint Petersburg
VOFT, Vytebsk
Federacyia thekvondo h. Vyshnyi Volochek, Vyshnii Volochek
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
MAU «SSh FSO «Ak Bure», Kazan
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
SK «Taekwondo-club.ru», Saint Petersburg
Uch. «Mynskaia SDYuShOR № 2 BFSO «Dynamo», Mynsk
HU «DYuSSh №1 Svetlohorskoho r-na», Svetlohorsk
HUO FSCDyM Cov-ho r-na h. Mynska, Mynsk
HSUSU «Sharkovshchynskaia DYuSSh», Sharkovshchyna
HU «Lohoiskaia DYuSSh», Lohoisk
MBU SShOR № 2 h. Smolenska, Smolensk
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
HBU SShOR Nevskye Zvezdy, Saint Petersburg
SDYuShOR 3 h. Mohylev, Mohylev
HU «DYuSSh №1 Svetlohorskoho r-na», Svetlohorsk
LF UO «HrHUOR», Lyda
Sportyvnyi klub «Khvaran», Brest
HUO FSCDyM Cov-ho r-na h. Mynska, Mynsk
SK «Taekwondo-club.ru», Saint Petersburg
SK HUO FSCDyM Zav., Okt. r-n, SK «LYON», YP Talman, Mynsk
MBU SShOR № 2 h. Smolenska, Smolensk
HUO FSCDyM Frunzenskoho raiona h.Mynska, Mynsk
Sportyvnyi klub «Khvaran», Brest
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
Uch. «Homelskaia SDYuShOR PPO BTEU PK», Homel
HBU SShOR Nevskye Zvezdy, Saint Petersburg
Polockaia SDYuShOR, Polock
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
Sportyvnyi klub «Praid», Smolensk
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
HBU SShOR Nevskye Zvezdy, Saint Petersburg
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
DYuSShOR «Yunost Rossyy», Roslavl
Polockaia SDYuShOR, Polock
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Brest
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
VHUOR, Vytebsk
HU «DYuSSh №1 Svetlohorskoho r-na», Svetlohorsk
HBU SShOR Nevskye Zvezdy, Saint Petersburg
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
SShOR Kurortnoho raiona, Kronshtadt
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
SC «Pioneer», Lobnya
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
HBU SShOR Nevskye Zvezdy, Saint Petersburg
Uch. «Mynskaia SDYuShOR № 2 BFSO «Dynamo», Mynsk
SK «Taekwondo-club.ru», Saint Petersburg
Polockaia SDYuShOR, Polock
MAU «SSh FSO «Ak Bure», Kazan
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
MU «SShOR №5», Petrozavodsk
HSUSU «Sharkovshchynskaia DYuSSh», Sharkovshchyna
Uch. «Mynskaia SDYuShOR № 2 BFSO «Dynamo», Mynsk
CSyO «Sambo-70», Moscow
Polockaia SDYuShOR, Polock
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
Sportyvnyi klub «Lehenda», Saint Petersburg
VOFT, Vytebsk
SK «High Kick», Mynsk
HBU SShOR Nevskye Zvezdy, Saint Petersburg
HBU SShOR Nevskye Zvezdy, Saint Petersburg
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
OO «HOFT», Hr. SDYuShOR № 4, Hrodno
CSKA, Smolensk
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Brest
HSUSU «Sharkovshchynskaia DYuSSh», Sharkovshchyna
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
SShOR Kurortnoho raiona, Kronshtadt
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
MAU «SSh FSO «Ak Bure», Kazan
SK «Taekwondo-club.ru», Saint Petersburg
HUO FSCDyM Cov-ho r-na h. Mynska, Mynsk
HSUSU «Sharkovshchynskaia DYuSSh», Sharkovshchyna
MBU SShOR № 2 h. Smolenska, Smolensk
HBU SShOR Nevskye Zvezdy, Saint Petersburg
LF UO «HrHUOR», Lyda
Sportyvnyi klub «Khvaran», Brest
SK HUO FSCDyM Zav., Okt. r-n, SK «LYON», YP Talman, Mynsk
MBU SShOR № 2 h. Smolenska, Smolensk
Sportyvnyi klub «Khvaran», Brest
HBU SShOR Nevskye Zvezdy, Saint Petersburg
HSUSU «Sharkovshchynskaia DYuSSh», Sharkovshchyna
Uch. «Mynskaia SDYuShOR № 2 BFSO «Dynamo», Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
HBU SShOR Nevskye Zvezdy, Saint Petersburg
DYuSShOR «Yunost Rossyy», Roslavl
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Brest
HU «DYuSSh №1 Svetlohorskoho r-na», Svetlohorsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
Zhlobyn
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
HBU SShOR Nevskye Zvezdy, Saint Petersburg
Polockaia SDYuShOR, Polock
MAU «SSh FSO «Ak Bure», Kazan
HSUSU «Sharkovshchynskaia DYuSSh», Sharkovshchyna
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Baranovychy
HBU SShOR Nevskye Zvezdy, Saint Petersburg
HCOR edynoborstv, Mynsk
Federacyia thekvondo h. Vyshnyi Volochek, Vyshnii Volochek
Sportyvnyi klub «Lehenda», Saint Petersburg
MBU SShOR № 2 h. Smolenska, Smolensk
OO «HOFT», Hr. SDYuShOR № 4, Hrodno
HU «Lohoiskaia DYuSSh», Lohoisk
Sportyvnyi klub «Lehenda», Saint Petersburg
CSyO «Sambo-70», Moscow
Polockaia SDYuShOR, Polock
VOFT, Vytebsk
HBU SShOR Nevskye Zvezdy, Saint Petersburg
HBU SShOR Nevskye Zvezdy, Saint Petersburg
CSKA, Smolensk
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Brest
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
VOFT, Vytebsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
HUO FSCDyM Cov-ho r-na h. Mynska, Mynsk
MBU SShOR № 2 h. Smolenska, Smolensk
HBU SShOR Nevskye Zvezdy, Saint Petersburg
Sportyvnyi klub «Khvaran», Brest
Sportyvnyi klub «Khvaran», Brest
HBU SShOR Nevskye Zvezdy, Saint Petersburg
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
HBU SShOR Nevskye Zvezdy, Saint Petersburg
DYuSShOR «Yunost Rossyy», Roslavl
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
HBU SShOR Nevskye Zvezdy, Saint Petersburg
MAU «SSh FSO «Ak Bure», Kazan
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Baranovychy
HCOR edynoborstv, Mynsk
Sportyvnyi klub «Lehenda», Saint Petersburg
OO «HOFT», Hr. SDYuShOR № 4, Hrodno
Sportyvnyi klub «Lehenda», Saint Petersburg
CSKA, Smolensk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
MBU SShOR № 2 h. Smolenska, Smolensk
HBU SShOR Nevskye Zvezdy, Saint Petersburg
HBU SShOR Nevskye Zvezdy, Saint Petersburg
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
DYuSShOR «Yunost Rossyy», Roslavl
HBU SShOR Nevskye Zvezdy, Saint Petersburg
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Baranovychy
HCOR edynoborstv, Mynsk
OO «HOFT», Hr. SDYuShOR № 4, Hrodno
CSyO «Sambo-70», Moscow
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
MBU SShOR № 2 h. Smolenska, Smolensk
HBU SShOR Nevskye Zvezdy, Saint Petersburg
DYuSShOR «Yunost Rossyy», Roslavl
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Baranovychy