Br. SDYuShOR profsoiuzov po vydam borby, Brest
Uch. «Mynskaia SDYuShOR № 2 BFSO «Dynamo», Mynsk
HUO FSCDyM Cov-ho r-na / IRBIS CLUB, Mynsk
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
HUO FSCDyM Zavodskoho raiona h.Mynska, Mynsk
SDYuShOR profsoiuzov po borbe, Homel
SDYuShOR «Komsomolec», Vytebsk
Uch. «Mynskaia SDYuShOR № 2 BFSO «Dynamo», Mynsk
Hrodnenskaia profsoiuznaia CSDYuShOR edynoborstv, Hrodno
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
MOK SDYuShOR (SK KVON), Mynsk
Uch. «Mynskaia SDYuShOR № 2 BFSO «Dynamo», Mynsk
SDYuShOR «Komsomolec», Vytebsk
Br. SDYuShOR profsoiuzov po vydam borby, Brest
HU «DYuSSh №1 Svetlohorskoho r-na», Svetlohorsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
VOKCOR, Vytebsk
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
HUO FSCDyM Zavodskoho raiona h.Mynska, Mynsk
Uch. «Mynskaia SDYuShOR № 2 BFSO «Dynamo», Mynsk
HUO FSCDyM Lenynskoho raiona h.Mynska, Mynsk
SDYuShOR «Komsomolec», Vytebsk
LF UO «HrHUOR», Lyda
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
Uch. «Homelskaia SDYuShOR PPO BTEU PK», Homel
Hrodnenskaia profsoiuznaia CSDYuShOR edynoborstv, Hrodno
Br. SDYuShOR profsoiuzov po vydam borby, Brest
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
Hunter TKD, Mynsk
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
Uch. «Homelskaia SDYuShOR PPO BTEU PK», Homel
Uch. «Mynskaia SDYuShOR № 2 BFSO «Dynamo», Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
CSDYuShOR «Bohatyr», Vytebsk
SDYuShOR «Komsomolec», Vytebsk
Hunter TKD, Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
SDYuShOR profsoiuzov po borbe, Homel
SDYuShOR PPO OAO BMZ, Zhlobyn
HU MOKSDYuShOR/MHOSShUOR, Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
VOKCOR, Vytebsk
HU «DYuSSh №1 Svetlohorskoho r-na», Svetlohorsk
HU MOKSDYuShOR/MHOSShUOR, Mynsk
Uch. «Homelskaia SDYuShOR PPO BTEU PK», Homel
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
SDYuShOR «Komsomolec», Vytebsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
VOKCOR, Vytebsk
HUO FSCDyM Zavodskoho raiona h.Mynska, Mynsk
HUO FSCDyM Lenynskoho raiona h.Mynska, Mynsk
LF UO «HrHUOR», Lyda
Uch. «Homelskaia SDYuShOR PPO BTEU PK», Homel
MOK SDYuShOR (SK KVON), Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
Uch. «Homelskaia SDYuShOR PPO BTEU PK», Homel
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
SDYuShOR «Komsomolec», Vytebsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
HU MOKSDYuShOR/MHOSShUOR, Mynsk
VOKCOR, Vytebsk
Uch. «Mynskaia SDYuShOR № 2 BFSO «Dynamo», Mynsk
HU MOKSDYuShOR/MHOSShUOR, Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
HU «DYuSSh №1 Svetlohorskoho r-na», Svetlohorsk
SDYuShOR «Komsomolec», Vytebsk
HUO FSCDyM Zavodskoho raiona h.Mynska, Mynsk
HUO FSCDyM Lenynskoho raiona h.Mynska, Mynsk
Uch. «Homelskaia SDYuShOR PPO BTEU PK», Homel
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
SDYuShOR «Komsomolec», Vytebsk
HU MOKSDYuShOR/MHOSShUOR, Mynsk
HU MOKSDYuShOR/MHOSShUOR, Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
HUO FSCDyM Zavodskoho raiona h.Mynska, Mynsk
Uch. «Homelskaia SDYuShOR PPO BTEU PK», Homel
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
HU MOKSDYuShOR/MHOSShUOR, Mynsk