Uch. «Mynskaia SDYuShOR № 2 BFSO «Dynamo», Mynsk
HU MOKSDYuShOR/MHOSShUOR, Mynsk
Dojo sport club, Moscow
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Brest
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
FSK «Olympyk», Mynsk
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
HU MOKSDYuShOR/MHOSShUOR, Mynsk
HUO FSCDyM Cov-ho r-na / IRBIS CLUB, Mynsk
Sportyvnyi Klub «Alians», Kobryn
KT «Sparta», Zhlobyn
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
HU MOKSDYuShOR/MHOSShUOR, Mynsk
FSK «Olympyk», Mynsk
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Brest
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
KT «Sparta», Zhlobyn
HU MOKSDYuShOR/MHOSShUOR, Mynsk
HUO FSCDyM Cov-ho r-na / IRBIS CLUB, Mynsk
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
Sportyvnyi klub «Khvaran», Brest
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
SC Force, Moscow, Moscow
Uch. «Homelskaia SDYuShOR PPO BTEU PK», Homel
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
Uch. «Mynskaia SDYuShOR № 2 BFSO «Dynamo», Mynsk
MBU SShOR № 2 h. Smolenska, Smolensk
HSUSU «Sharkovshchynskaia DYuSSh», Sharkovshchyna
LF UO «HrHUOR», Lyda
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
Klub edynoborstv y fytnesa №1 (KEF №1), Zhlobyn
KT «Sparta», Zhlobyn
HUO FSCDyM Cov-ho r-na / IRBIS CLUB, Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
HBU SShOR «Kometa», Saint Petersburg
Klub edynoborstv y fytnesa №1 (KEF №1), Zhlobyn
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
HUO FSCDyM Cov-ho r-na / IRBIS CLUB, Mynsk
KT «Sparta», Zhlobyn
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Brest
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
HUO FSCDyM Cov-ho r-na / IRBIS CLUB, Mynsk
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
HU «DYuSSh №1 Svetlohorskoho r-na», Svetlohorsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
Uch. «Mynskaia SDYuShOR № 2 BFSO «Dynamo», Mynsk
HSUSU «Sharkovshchynskaia DYuSSh», Sharkovshchyna
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
KT «Sparta», Zhlobyn
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
Senke, Mynsk
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
Hunter TKD, Mynsk
HU «DYuSSh №1 Svetlohorskoho r-na», Svetlohorsk
HCOR edynoborstv, Mynsk
Klub edynoborstv y fytnesa №1 (KEF №1), Zhlobyn
TaekvonDom, Mynsk
SOO KVE «Vyktoryia», Mynsk
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
HUO FSCDyM Cov-ho r-na / IRBIS CLUB, Mynsk
HU «DYuSSh №1 Svetlohorskoho r-na», Svetlohorsk
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
HSUSU «Sharkovshchynskaia DYuSSh», Sharkovshchyna
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
HU «DYuSSh №1 Svetlohorskoho r-na», Svetlohorsk
Uch. «Homelskaia SDYuShOR PPO BTEU PK», Homel
HCOR edynoborstv, Mynsk
Polockaia SDYuShOR, Polock
TaekvonDom, Mynsk
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
HUO FSCDyM Cov-ho r-na / IRBIS CLUB, Mynsk
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk