HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
HU «DYuSSh №1 Svetlohorskoho r-na», Svetlohorsk
Sportyvnyi Klub «Alians», Kobryn
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Brest
HU «DYuSSh №1 Svetlohorskoho r-na», Svetlohorsk
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Baranovychy
MOO SK LEHENDA, Mynsk
Uch. «Mynskaia SDYuShOR № 2 BFSO «Dynamo», Mynsk
HU «DYuSSh №1 Svetlohorskoho r-na», Svetlohorsk
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
HU «DYuSSh №1 Svetlohorskoho r-na», Svetlohorsk
HUO FSCDyM Zavodskoho r-na / SK «LYON», Mynsk
HU SDYuShOR №1, Solyhorsk
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Baranovychy
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
HU «Lohoiskaia DYuSSh», Lohoisk
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Brest
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
HU «DYuSSh №1 Svetlohorskoho r-na», Svetlohorsk
Uch. «Mynskaia SDYuShOR № 2 BFSO «Dynamo», Mynsk
MHOSSh-UOR, Petrovich team, Mynsk
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
HUO FSCDyM Zavodskoho r-na / SK «LYON», Mynsk
MHOSSh-UOR, Petrovich team, Mynsk
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
HU «DYuSSh №1 Svetlohorskoho r-na», Svetlohorsk
Uch. «Mynskaia SDYuShOR № 2 BFSO «Dynamo», Mynsk
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
FSK «Olympyk», Mynsk
Uch. «Mynskaia SDYuShOR № 2 BFSO «Dynamo», Mynsk
FSK «Olympyk», Mynsk
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Baranovychy
Uch. «Mynskaia SDYuShOR № 2 BFSO «Dynamo», Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Baranovychy
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
HU SDYuShOR №1, Solyhorsk
HU «DYuSSh №1 Svetlohorskoho r-na», Svetlohorsk
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
Uch. «Mynskaia SDYuShOR № 2 BFSO «Dynamo», Mynsk
MHOSSh-UOR, Petrovich team, Mynsk
HUO FSCDyM Zavodskoho r-na / SK «LYON», Mynsk
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
FSK «Olympyk», Mynsk
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Baranovychy
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Baranovychy
HU SDYuShOR №1, Solyhorsk
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
MHOSSh-UOR, Petrovich team, Mynsk
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk