14.3 - 15.3.2020



ОБНОВЛЁН РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ

Age groups Fem. Male Sum
МЛ. КАДЕТЫ (2009-2010) 13 60 73
ДЕТИ (2011-2012) 6 43 49
ДЕТИ "Б" (2013-2014) 0 28 28
Overall Statistics
Countries with competitors 1
Clubs/organizations 11
Competitors 150
Coaches 18
Umpires 0
Information:

Открытое первенство по таэквондо «Юный боец» среди младших кадетов 2009 – 2010 г.р., детей 2011 – 2012 г.р., детей «Б» 2013-2014 г.р., (далее - Первенство) является открытым спортивно-массовым мероприятием общественного объединения «Физкультурно-спортивный клуб «Олимпик» (далее – Клуб), и проводится в целях:
• организации первых соревнований и стартовых поединков для юных спортсменов
• проведение спортивного праздника для юных спортсменов клуба;
• повышения спортивного мастерства членов и уровня подготовки;

2 ОРГКОМИТЕТ
Главный судья: Щуров Дмитрий Юрьевич
Секретарь: Стефанович Владислав Олегович
Оргкомитет: Администрация и тренерский состав клуба

Подготовкой и проведением открытого первенства по таэквондо WT "Юный боец» осуществляется ФСК "Олимпик". МГО ОО «БФТ» назначает главную судейскую коллегию и занимается подбором судей для обслуживания соревнований. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.

3 МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ
12 - 15 марта 2020 года в г. Минске на базе ФСК «Олимпик», ул. Неманская, 22
Регистрация спортсменов заканчивается 11 марта 2020 года, либо при достижении лимита участников 160 чел.
Мандатная комиссия и взвешивание:
12 – 13 марта 2020 года – с 10.30 – 11.00 и с 17.00 – 19.00
Проведение соревнований:
14 марта 2020 года – с 9.00 – 18.00 – младшие кадеты 2009 – 2010 г.р.
15 марта 2020 года – с 9.00 – 19.00 – дети 2013 – 2014 г.р., дети 2011 – 2012 г.р.



Program:

4 РЕГЛАМЕНТ (ПРОГРАММА)
12 - 13 марта (четверг - пятница) – ул. Неманская, 22 (Центральный зал)
10.30 – 11.00 - регистрация и взвешивание (в группах)
17.00 – 19.00 - регистрация и взвешивание (в группах)

14 марта (суббота) – ул. Неманская, 22 (Центральный зал)
Младшие кадеты (2009 – 2010г.р.)
8.00 – 9.00 – прибытие и до взвешивание участников, разминка
9.00 – 12.00 – проведение поединков
Мальчики: 27 кг; 29 кг; 32 кг;
11.30 – 14.00 – проведение поединков
Девочки: все категории
14.00 – 18.00 - проведение поединков
Мальчики: 35кг; 39кг; 43кг; 47кг; 52кг; +52кг


15 марта (воскресенье) – ул. Неманская, 22 (Центральный зал)
Младшие дети (2013 – 2014 г.р.)
8.00 – 9.00 – прибытие и до взвешивание участников, разминка
9.00 – 11.30 – проведение поединков
Мальчики/девочки: 18 кг; 20 кг; 22 кг; 24 кг; 26 кг; 28 кг; 30 кг; +30 кг
Дети (2011 – 2012г.р.)
11.00 – 11.30 – прибытие и до взвешивание участников
12 – 14.00 – проведение поединков
Мальчики: 20 кг; 22 кг; 24 кг; 26 кг;
Девочки: все категории
14.30 – 17.00 – проведение поединков
Мальчики: 29 кг; 32 кг; 35 кг; +35 кг;
17.00 – 17.30 - торжественное закрытие турнира


4 ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ

Младшие Дети (2013 – 2014 г.р.)
Мальчики/девочки: 18 кг; 20 кг; 22 кг; 24 кг; 26 кг; 28 кг; 30 кг; +30 кг
Дети (2011 – 2012 г.р.)
Мальчики/девочки: 20 кг; 22 кг; 24 кг; 26 кг; 29 кг; 32 кг; 35 кг; +35 кг
Младшие кадеты (2009 – 2010 г.р.)
Мальчики: 27 кг; 29 кг; 32 кг; 35 кг; 39 кг; 43 кг; 47 кг; 52 кг; +52 кг.
Девочки: 24 кг; 26 кг; 28 кг; 30 кг; 33 кг; 37 кг; 41 кг; 45 кг; +45 кг.


5 ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ

Поединки проводятся по действующим, упрощённым правилам таэквондо WT в электронных протекторах и электронных шлемах с защитной маской Dae do Gen1. Участвуют младшие кадеты 2009 – 2010 г.р. и дети 2011 – 2012г.р., С УДАРАМИ В ГОЛОВУ, дети 2013-2014 г.р. БЕЗ УДАРОВ В ГОЛОВУ. Уровень подготовки от 9 гыпа. Продолжительность поединка младшие кадеты (2009-2010 г.р.) – 3 раунда по 1 мин., перерыв 30 сек; Дети (2011 – 2012 г.р., 2013-2014 г.р.) – 2 раунда по 1 мин., перерыв 20 сек.;
Поединки проводятся на одном додянге по олимпийской или смешанной системе c розыгрышем 2-ух III мест. Категории, с малым количеством участников могут быть объединены, по решению тренеров и судей
Каждый спортсмен должен иметь следующую экипировку:
• Добок установленного образца с поясом, соответствующей квалификации
• Щитки на голень, Щитки на предплечье, Перчатки на руки, Бандаж
• Обязательное использование электронных футов Daedo на подъём стопы!
Примечание: Электронный жилет и электронный шлем с защитной маской выдаётся на соревнованиях.

6 РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация для участия на соревнования производится на сайте MINSK.TKDO.EVENTS до 11 марта 2020 года;
Спортсмены для регистрации представляют паспорт (свидетельство о рождении), квалификационную книжку или сертификат на пояс, желательно страховку от несчастных случаев на день борьбы, стартовый взнос.
Стартовый взнос 30 руб. 00 коп., за участие в соревнованиях, в виде благотворительного взноса перечисляется на расчетный счет
ОО «ФСК «Олимпик», г. Минск, улица Неманская, 22
р/с BY28BELB30151002880060226000
в ОАО «Банк БелВЭБ» BIC: BELBBY2X / 226
УНН 101283583, ОКПО 37446216
адрес банка: г. Минск, Пр-т Победителей, 100.

Оплатить стартовый взнос можно также через ЕРИП в любом банке, интернет-банкинге, инфокиоске и т д.
Для этого необходимо зайти в систему «Расчет»,
далее «Общественные объединения» →
«Спортивные объединения» → ФСК «Олимпик» → Стартовый взнос → номер услуги 4439781


7 РАСХОДЫ
Расходы по проезду, питанию и размещению команд несут командирующие организации.
ФСК «Олимпик» несет расходы по питанию судейского аппарата, приобретению дипломов, медалей, памятных призов победителям соревнований, приобретению сувенирной продукции, оргтехники, печатной продукции, и иные сопутствующие расходы, согласно утвержденной сметы.

8 НАГРАЖДЕНИЕ
Победители награждаются призом, медалью и дипломом 1-ой степени, призеры награждаются дипломами и медалями, 2-й, 3-й степени, остальные участники получают медаль за участие..


9 ЗАЯВКИ
В мандатную комиссию представитель команды предоставляет следующие документы:
1. Оригинал заявки установленного образца, подписанный руководителем организации, тренером, представителем команды, заверенный печатью организации.
2. Медицинская справка о допуске к настоящим соревнованиям на каждого участника или виза врача в общей заявке организации;
10 ПРИМЕЧАНИЕ
Участники соревнований находятся в зале только в спортивной форме и босиком, болельщики только в зрительской зоне (без верхней одежды). Тренера должны быть в спортивной одежде и специально спортивной обуви для зала (степки).

8 ЗАЯВКИ
В мандатную комиссию представитель команды предоставляет следующие документы:
1. Оригинал заявки установленного образца, подписанный руководителем организации, тренером, представителем команды, заверенный печатью организации.
2. Медицинская справка о допуске к настоящим соревнованиям на каждого участника или виза врача в общей заявке организации;

9 ПРИМЕЧАНИЕ
Участники соревнований находятся в зале только в спортивной форме и босиком, болельщики только в зрительской зоне (без верхней одежды). Тренера должны быть в спортивной одежде и специально спортивной обуви для зала (степки).


Address:

ул. Неманская д.22


Contacts:

+375 29 1355048 Стефанович В.О.


Creator:
Стефанович Владислав


Finished