30.5 - 2.6.2019



Age groups Fem. Male Sum
Кадеты (2005-2007) 24 79 103
Юниоры (2002-2004) 11 17 28
Взрослые класс "А" (1970-2003) 7 3 10
Взрослые класс "Б" (1970-2003) 10 6 16
Мл. кадеты (2008-2009) 24 82 106
Дети класс "А" (2010-2011) 18 57 75
Дети класс "Б" (2010-2011) 17 44 61
Мл. дети класс "А" (2012-2013) 3 15 18
Мл. дети класс "Б" (2012-2013) 13 26 39
класс "Д" (10-8) 8 13 21
класс "С" (7-5) 7 13 20
класс "В" (4-1) 10 13 23
класс "А" (1-9) 3 4 7
Мл. кадеты кл. "Б" (2008-2009) 5 27 32
Overall Statistics
Countries with competitors 4
Clubs/organizations 37
Competitors 563
Coaches 52
Umpires 0
Information:

МЕСТО: УО «Республиканское государственное училище олимпийского резерва» (большой универсальный зал).

АДРЕС: г. Минск, ул. Филимонова, 51 (ст. м. «Московская»)

ОРГАНИЗАТОРЫ: УСиТ Мингорисполкома, УО «РГУОР», МГО ОО "БФТ", ФСК «Олимпик».

РЕГИСТРАЦИЯ: http://minsk.tkdo.events Керуги: 600 участников, пхумсэ: 200 участников. Срок предварительной регистрации до 20 мая 2019 года.

ПРАВИЛА: WT, WTE, ОО "БФТ" 2019г.

СТАРТОВЫЙ ВЗНОС:
КЕРУГИ -40 руб., ПХУМСЭ личное–30 руб., команда – 35 руб. перемена категории - 20 руб.

ПРОГРАММА: 30 мая (четверг 10.00- 20.00) - взвешивание для спортсменов г. Минска. (ФСК «Олимпик» ул. Неманская,22. Возможно выездное взвешивание)
31 мая (пятница 10.00-20.00) - регистрация и взвешивание для иногородних и иностранных команд, судейский семинар, жеребьевка. (РГУОР ул. Филимонова, 55/1)
1 июня (суббота 9.00-20.00)-КЕРУГИ: юниоры, кадеты, мл.кадеты, ПХУМСЭ: все возраста и классы
2 июня (воскресенье 9.00-19.00)-КЕРУГИ: взрослые кл.«А» и «Б», дети кл.«А» и «Б»,мл.дети кл.«А» и «Б», мл. кадеты класс "Б"


Program:

КЕРУГИ:
1 МЛАДШИЕ ДЕТИ 2012 –2013 г.р класс«Б» до 5 гыпа (без ударов в голову!)
мальчики -20, -22,-24,-26,-28,-30,-32,-34,+ 34
девочки -18,-21,-24,-27,-30,-33,+33
2 х 1 мин (пер. 20 сек.) Электронный жилет DAE DO и обычный шлем с маской

2 МЛАДШИЕ ДЕТИ 2012– 2013 г.р класс «А» от 8 гыпа (с ударами в голову!)
мальчики -20, -22,-24,-26,-28,-30,-32,-34,+ 34
девочки -18,-21,-24,-27,-30,-33,+33
2 х 1 мин (пер.20 сек.) Электронный жилет и электронный шлем с маской DAE DO

3 ДЕТИ 2010 – 2011 г.р класс«Б» до 5 гыпа (без ударов в голову!)
мальчики -22,-24,-26,-28,-30,-32,-34,-37,-41,+41
девочки -20,-23,-27,-30,-33,-36,+36
2 х 1 мин. (пер.20 сек.) Электронный жилет DAE DO и обычный шлем с маской

4 ДЕТИ 2010 – 2011 г.р класс «А» от 8 гыпа (с ударами в голову!)
мальчики -22,-24,-26,-28,-30,-32,-34,-37,-41,+41
девочки -20,-23,-27,-30,-33,-36,+36
2 х 1 мин. (пер.20 сек.) Электронный жилет и электронный шлем с маской DAE DO

5 МЛАДШИЕ КАДЕТЫ 2008 – 2009 г.р класс "А" от 8 гыпа
юноши -26,-28,-30,-33,-37,-41,-45,-49,+ 49
девушки -24,-26,-28,-30,-33,-37,-41,-45, + 45
3 х 1 мин. (пер.30 сек.) Электронный жилет и шлем с маской DAE DO

6 МЛАДШИЕ КАДЕТЫ 2008 - 2009 г.р. класс "Б" 9 - 5 гып (без ударов в голову)
Юноши: 28 кг, 30 кг, 33 кг, 37 кг, 41 кг, 45 кг, св.45 кг
Девушки: 26 кг, 28 кг, 30 кг, 33 кг, 37 кг, 41 кг, св.41 кг
3 х 1 мин. (пер.30 сек.) Электронный жилет и обычный шлем с маской

7 КАДЕТЫ 2005 – 2007 г.р от 8 гыпа
юноши -33,-37,-41,-45,-49,-53,-57,-61,-65,+65
девушки -29,-33,-37,-41,-44,-47,-51,-55,-59,+59
3 х 1,5мин (пер.30 сек.) Электронный жилет и шлем с маской DAE DO

8 ЮНИОРЫ 2002 – 2004 г.р от 7 гыпа
юниоры -48,-55,-63,-73, +73
юниорки -44,-49,-55,-63, +63
3 х 1,5 мин. (пер.30 сек.) Электронный жилет и шлем DAE DO, капа обязательно

9 ВЗРОСЛЫЕ 2003 г.р и ст. класс«Б» до 4 гыпа
Мужчины -58, -68,-80,+80
Женщины -49,-57, -68,+68
2 х 1,5мин (пер.30 сек.) Электронный жилет и шлем DAE DO, капа обязательно

10 ВЗРОСЛЫЕ 2003 г.р и ст. класс«А» от 6 гыпа
Мужчины -58, -68,-80,+80
Женщины -49,-57, -68,+68
3 х 2мин (пер.1 мин.) Электронный жилет и шлем DAE DO, капа обязательно




ПУМСЭ:
Индивидуальные выступления:

Класс «Д» 10 – 8 гып

Возрастная группа --- пол --- предварительный круг, полуфинал, финал

2011 г.р. и младше --- М /Ж --- Тхэгук ИЛЬ - И джан
2008-2010 г.р. --- М /Ж --- Тхэгук ИЛЬ - И джан
2007-2005 г.р. --- М /Ж --- Тхэгук ИЛЬ - И джан
2004 г.р. и старше --- М /Ж --- Тхэгук ИЛЬ - И джан


Класс «С» 7- 5 гып

Возрастная группа --- пол --- предварительный круг, полуфинал, финал

2011-2013 г.р. --- М /Ж --- Тхэгук И - САМ джан
2008-2010 г.р. --- М /Ж --- Тхэгук И - САМ джан
2007-2005 г.р. --- М /Ж --- Тхэгук И - САМ джан
2004 г.р. и старше --- М /Ж --- Тхэгук И - САМ джан

Класс «В» 4 – 1 гып

Возрастная группа --- пол --- предварительный круг, полуфинал, финал

2010-2012 г.р. --- М /Ж --- Тхэгук САМ – О джан
2008-2009 г.р. --- М /Ж --- Тхэгук САМ – О джан
2005-2007 г.р. --- М /Ж --- Тхэгук САМ – ЮК джан
2004 г.р. и старше --- М /Ж --- Тхэгук САМ – ЮК джан

Класс «А» от 1 пума/дана

Возрастная группа --- пол --- предварительный круг, полуфинал, финал

2005 г.р. и младше --- М /Ж --- Тхэгук СА джан - КЫМГАН
2002-2004 г.р. --- М /Ж --- Тхэгук СА джан - КЫМГАН
2001 г.р. и старше --- М /Ж --- Тхэгук СА джан - КЫМГАН

Командные выступления:

Двойки смешанные (М /Ж), тройки (одного пола)

Класс «Б» до 1 гыпа

Возрастная группа --- пол --- предварительный круг, полуфинал, финал

2005 г.р. и младше --- М /Ж --- Тхэгук СА - ПАЛЬ джан
2002-2004 г.р. --- М /Ж --- Тхэгук СА - ПАЛЬ джан
2001 г.р. и старше --- М /Ж --- Тхэгук СА - ПАЛЬ джан

Класс «А» 1 дан и выше

Возрастная группа --- пол --- предварительный круг, полуфинал, финал

2002 г.р. и младше --- М /Ж --- Тхэгук О джан - ТАЕБЭК
2001 г.р. и старше --- М /Ж --- Тхэгук О джан - ТАЕБЭК


Семья (два члена одной семьи)

Возрастная группа --- предварительный круг, полуфинал, финал

Family (родитель+ребенок) --- НА ВЫБОР


Address:

г. Минск, ул. Филимонова 51


Contacts:

ПРИМЕЧАНИЕ:
1. онлайн – результаты http://minsk.tkdo.events
2. https://www.facebook.com/events/1221149571397271/
3. Контактные лица:
Шелюта Сергей Викторович +375-29-355-99-91(общие вопросы)
Тюльков Василий Валерьевич +375-29-386-41-46 (главный судья)
Семянович Юрий Станиславович,+375-44-722-67-22 (регистрация в системе)
Стефанович Владислав Олегович +375-29-135-50-48 (менеджер турнира)


Creator:
Семянович Юрий Станиславович


Finished