9.2 - 10.2.2019



Изменения в регламенте соревнований: 9.02 суббота (2008-2009) начало в 9.30 - мал 27кг, 30кг. В 12.00 - мал 33кг, 37кг. В 14.30 мал 41кг, +41кг, дев - все возраста! 10.02 воскресенье (2010-2012) начало в 9.30 - мал 23кг, 25кг, 27кг. В 11.30 - мал. 30кг, 33кг, 36кг, +36кг, дев - все возраста! Нахождение родителей и тренеров в зале, только в сменной обуви или в бахилы (30коп)

Age groups Fem. Male Sum
МЛ. КАДЕТЫ (2008-2009) 8 68 76
ДЕТИ (2010-2012) 6 52 58
Overall Statistics
Countries with competitors 1
Clubs/organizations 12
Competitors 134
Coaches 19
Umpires 0
Information:

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Открытое первенство по таэквондо «Юный боец» среди младших кадетов 2008 – 2009 г.р., детей 2010 – 2011 (2012) г.р., (далее - Турнир) является внутренним спортивно-массовым мероприятием общественного объединения «Физкультурно-спортивный клуб «Олимпик» (далее – Клуб), и проводится в целях:
• организации первых соревнований и стартовых поединков для юных спортсменов
• проведение спортивного праздника для юных спортсменов клуба;
• повышения спортивного мастерства членов и уровня подготовки;
• оценки работы тренерского состава за учебный год

ОРГКОМИТЕТ
Главный судья: Шевелев Михаил Олегович
Главный секретарь: Стефанович Владислав Олегович
Оргкомитет: Администрация и тренерский состав клуба

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ
9 - 10 февраля 2019 года в г. Минске на базе ФСК «Олимпик»
9 февраля 2019 года – с 9.00 – 18.00 – младшие кадеты 2008 – 2009 г.р.
10 февраля 2019 года – с 9.00 – 18.00 – дети 2010 – 2011(2012) г.р.

4 ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ
Дети (2010 – 2011 (2012) г.р.)
Мальчики/девочки: 23 кг; 25 кг; 27 кг; 30 кг; 33 кг; 36 кг; +36 кг.
Младшие кадеты (2008 – 2009 г.р.)
Мальчики/девочки: 27 кг; 30 кг; 33 кг; 37 кг; 41 кг; +41 кг.

ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ
Поединки проводятся по действующим, упрощённым правилам таэквондо WT в электронных протекторах и электронных шлемах с защитной маской Dae do Gen1 С УДАРАМИ В ГОЛОВУ. Участвуют младшие кадеты 2008 – 2009 г.р. и дети 2010 – 2011 (2012) г.р. уровень подготовки – Класс «Б» до 5 гыпа включительно, с минимальным опытом участия в соревнованиях или спортсмены с большим процентом проигрышных поединков. Продолжительность поединка младшие кадеты – 3 раунда по 1 мин., перерыв 30 сек; Дети – 2 раунда по 1 мин., перерыв 20 сек.;
Поединки проводятся на одном додянге по олимпийской или смешанной системе c розыгрышем 2-ух III мест. Категории, с малым количеством участников могут быть объединены, по решению тренеров и судей
Каждый спортсмен должен иметь следующую экипировку:
• Добок установленного образца с поясом, соответствующей квалификации
• Щитки на голень, Щитки на предплечье, Перчатки на руки, Бандаж
• Обязательное использование электронных футов Daedo на подъём стопы!
Примечание: Электронный жилет и электронный шлем с защитной маской выдаётся на соревнованиях.

РЕГИСТРАЦИЯ
Регистрация для участия на соревнования производится на сайте MINSK.TKDO.EVENTS до 6 февраля 2019 года;
Спортсмены для регистрации представляют паспорт (свидетельство о рождении), квалификационную книжку или сертификат на пояс – обязательно!, желательно страховку от несчастных случаев на день борьбы, стартовый взнос.
Стартовый взнос 20 руб. 00 коп., за участие в соревнованиях, в виде благотворительного взноса перечисляется на расчетный счет
ОО «ФСК «Олимпик», г. Минск, улица Неманская, 22
р/с BY28BELB30151002880060226000
в ОАО «Банк БелВЭБ» BIC: BELBBY2X / 226
УНН 101283583, ОКПО 37446216
адрес банка: г. Минск, Пр-т Победителей, 100.

Оплатить стартовый взнос можно также через ЕРИП в любом банке, интернет-банкинге, инфокиоске и т д.
Для этого необходимо зайти в систему «Расчет»,
далее «Общественные объединения» →
«Спортивные объединения» → ФСК «Олимпик» →
Стартовый взнос → номер услуги 4439781

НАГРАЖДЕНИЕ
Победители награждаются медалью и дипломом 1-ой степени, призеры награждаются дипломами и медалями, 2-й, 3-й степени, остальные участники получают поощрительный приз «За участие».

ЗАЯВКИ
В мандатную комиссию представитель команды предоставляет следующие документы:
1. Оригинал заявки установленного образца, подписанный руководителем организации, тренером, представителем команды, заверенный печатью организации.
2. Медицинская справка о допуске к настоящим соревнованиям на каждого участника или виза врача в общей заявке организации;
Состав приглашенных команд не более 2-ух человек в весовой категории и общее число участников в команде не должно превышать 15 человек.

ПРИМЕЧАНИЕ
Участники соревнований находятся в зале только в спортивной форме и босиком, болельщики только в зрительской зоне (без верхней одежды). Тренера должны быть в спортивной одежде и специально спортивной обуви для зала (степки).



Program:

6 - 8 февраля (среда - пятница) – ул. Неманская, 22 (Центральный зал)
10.30 – 20.00 - регистрация и взвешивание (в группах)

8 февраля (пятница) – ул. Неманская, 22 (Центральный зал)
17.00 – 19.00 - регистрация и взвешивание приглашенных команд

9 февраля (суббота) – ул. Неманская, 22 (Центральный зал)
Младшие кадеты (2008 – 2009 г.р.)
8.00 – 9.00 – прибытие и взвешивание участников
9.00 – 10.00 – разминка, построение на открытие турнира
10.00 – 14.30 – проведение поединков
Мальчики/девочки: 27 кг; 30 кг; 33 кг
14.30 – 18.00 – проведение поединков
Мальчики/девочки: 37 кг; 41 кг; +41 кг.

10 февраля (воскресенье) – ул. Неманская, 22 (Центральный зал)
Дети (2010 – 2011 (2012)г.р.)
8.00 – 9.00 – прибытие и взвешивание участников
9.00 – 10.00 – разминка, построение
10.00 – 14.30 – проведение поединков
Мальчики/девочки: 23 кг; 25 кг; 27 кг; 30 кг;
14.30 – 18.00 – проведение поединков
Мальчики/девочки: 33 кг; 36 кг;+36 кг.
18.00 – 18.30 - торжественное закрытие турнира


Address:

ул. Неманская, 22


Contacts:

+375 29 5555048 Владислав Стефанович


Creator:
Стефанович Владислав


Finished