Age groups | Fem. | Male | Sum |
---|---|---|---|
ЮНИОРЫ (2002-2004) | 28 | 76 | 104 |
КАДЕТЫ группа А (2005-2007) | 79 | 170 | 249 |
ДЕТИ группа А (2008-2010) | 50 | 174 | 224 |
ДЕТИ группа Б (2008-2010) | 58 | 174 | 232 |
Overall Statistics | |
---|---|
Countries with competitors | 4 |
Clubs/organizations | 58 |
Competitors | 809 |
Coaches | 81 |
Umpires | 0 |
Турнир проводится с 08 по 09 декабря 2018 г. в г.Минске на базе государственного учреждения «МКСК «Минск-арена» (спортивное сооружение «Велодром») г.Минск, проспект Победителей, 111б.
07 декабря 2018 г. – день приезда и регистрации команд (до 18:00).
10 декабря 2018 – день отъезда.
07 декабря
11.00-13.00 – мандатная комиссия и официальное взвешивание;
13.00-14.00 – перерыв;
14.00-18.00 – мандатная комиссия и официальное взвешивание;
18.00-19.00 – собрание представителей.
08 декабря
09.00-13.00 – предварительные поединки;
13.00-14.00 – перерыв;
14.00-17.00 – предварительные поединки, полуфиналы;
17.00-18.00 – церемония открытия;
18.00-19.00 – финалы;
19.00-20.00 – церемония награждения.
КАДЕТЫ 2005 – 2007 гг.р.:
(3 раунда по 1,5 минуты, перерыв 30 секунд)
кадеты: -33, -37, -41, -45, -49, -53, -57, -61, -65, +65;
кадетки: -29, -33, -37, -41, -44, -47, -51, -55, -59, +59;
ДЕТИ 2008 – 2010 гг.р. группа «А» с ударами в голову:
(3 раунда по 1 минуте, перерыв 30 секунд)
мальчики: -23, -25, -27, -30, -33, -36, -40, -44, -48, +48;
девочки: -23, -25, -27, -30, -33, -36, -40, -44, -48, +48
09 декабря
09.00-13.00 – предварительные поединки;
13.00-14.00 – перерыв;
14.00-18.00 – предварительные поединки, полуфиналы;
18.00-19.00 – финалы;
19.00-20.00 – церемония награждения.
ЮНИОРЫ 2002-2004гг.р.:
(3 раунда по 2 минуты, перерыв 1 минута)
юниоры: -45, -48, -51, -55, -59, -63, -68, -73, -78, +78;
юниорки: -42, -44, -46, -49, -52, -55, -59, -63, -68, +68;
ДЕТИ: 2008 – 2010 гг.р. группа «Б» без ударов в голову!!!
(3 раунда по 1 минуте, перерыв 30 секунд)
мальчики: -23, -25, -27, -30, -33, -36, -40, -44, -48, +48;
девочки: -23, -25, -27, -30, -33, -36, -40, -44, -48, +48
РБ, г. Минск, пр-т Победителей 111б МКСК
Главный судья турнира – Ромашкевич Игорь Николаевич, судья по спорту международной категории (+375-29-615-15-62);
Заместитель главного судьи турнира – Явид Сергей Антонович, судья международной категории (+375-29-688-21-22);
Главный секретарь турнира – Лашук Денис Вильгертович, судья по спорту национальной категории (+375-25-974-44-39);
Заместитель главного секретаря турнира – Семянович Юрий Станиславович, судья национальной категории (+375-44-722-67-22 вопросы по регистрации команд).