8.12 - 9.12.2018



*********************************ДОБАВЛЕН ФАЙЛ ИТОГОВЫХ ПРОТОКОЛОВ С ПЕЧАТЬЮ********************************* ФОТО ДЕНЬ 1 https://drive.google.com/drive/folders/1alELF-F0tg7dMcb9K_UZt3A60lS1RcRa ФОТО ДЕНЬ 2 https://drive.google.com/drive/folders/1uSlAKJSGopLbHhnIhd8PvLmyIB6GE_pL

Age groups Fem. Male Sum
ЮНИОРЫ (2002-2004) 28 76 104
КАДЕТЫ группа А (2005-2007) 79 170 249
ДЕТИ группа А (2008-2010) 50 174 224
ДЕТИ группа Б (2008-2010) 58 174 232
Overall Statistics
Countries with competitors 4
Clubs/organizations 58
Competitors 809
Coaches 78
Umpires 0
Information:

Турнир проводится с 08 по 09 декабря 2018 г. в г.Минске на базе государственного учреждения «МКСК «Минск-арена» (спортивное сооружение «Велодром») г.Минск, проспект Победителей, 111б.
07 декабря 2018 г. – день приезда и регистрации команд (до 18:00).
10 декабря 2018 – день отъезда.


Program:

07 декабря

11.00-13.00 – мандатная комиссия и официальное взвешивание;
13.00-14.00 – перерыв;
14.00-18.00 – мандатная комиссия и официальное взвешивание;
18.00-19.00 – собрание представителей.

08 декабря

09.00-13.00 – предварительные поединки;
13.00-14.00 – перерыв;
14.00-17.00 – предварительные поединки, полуфиналы;
17.00-18.00 – церемония открытия;
18.00-19.00 – финалы;
19.00-20.00 – церемония награждения.

КАДЕТЫ 2005 – 2007 гг.р.:
(3 раунда по 1,5 минуты, перерыв 30 секунд)
кадеты: -33, -37, -41, -45, -49, -53, -57, -61, -65, +65;
кадетки: -29, -33, -37, -41, -44, -47, -51, -55, -59, +59;

ДЕТИ 2008 – 2010 гг.р. группа «А» с ударами в голову:
(3 раунда по 1 минуте, перерыв 30 секунд)
мальчики: -23, -25, -27, -30, -33, -36, -40, -44, -48, +48;
девочки: -23, -25, -27, -30, -33, -36, -40, -44, -48, +48

09 декабря

09.00-13.00 – предварительные поединки;
13.00-14.00 – перерыв;
14.00-18.00 – предварительные поединки, полуфиналы;
18.00-19.00 – финалы;
19.00-20.00 – церемония награждения.

ЮНИОРЫ 2002-2004гг.р.:
(3 раунда по 2 минуты, перерыв 1 минута)
юниоры: -45, -48, -51, -55, -59, -63, -68, -73, -78, +78;
юниорки: -42, -44, -46, -49, -52, -55, -59, -63, -68, +68;

ДЕТИ: 2008 – 2010 гг.р. группа «Б» без ударов в голову!!!
(3 раунда по 1 минуте, перерыв 30 секунд)
мальчики: -23, -25, -27, -30, -33, -36, -40, -44, -48, +48;
девочки: -23, -25, -27, -30, -33, -36, -40, -44, -48, +48


Address:

РБ, г. Минск, пр-т Победителей 111б МКСК


Contacts:

Главный судья турнира – Ромашкевич Игорь Николаевич, судья по спорту международной категории (+375-29-615-15-62);
Заместитель главного судьи турнира – Явид Сергей Антонович, судья международной категории (+375-29-688-21-22);
Главный секретарь турнира – Лашук Денис Вильгертович, судья по спорту национальной категории (+375-25-974-44-39);
Заместитель главного секретаря турнира – Семянович Юрий Станиславович, судья национальной категории (+375-44-722-67-22 вопросы по регистрации команд).


Creator:
Семянович Юрий Станиславович