19.4 - 22.4.2018



Прикреплен файл с программой ПУМСЕ

Age groups Fem. Male Sum
ВЗРОСЛЫЕ КЛАСС "А" (1980-2002) 8 16 24
ВЗРОСЛЫЕ КЛАСС "Б" (1980-2002) 10 14 24
ЮНИОРЫ КЛАСС "А" (2001-2003) 12 33 45
ЮНИОРЫ КЛАСС "Б" (2001-2003) 2 15 17
КАДЕТЫ КЛАСС "А" (2004-2006) 37 96 133
КАДЕТЫ КЛАСС "Б" (2004-2006) 25 56 81
МЛ. КАДЕТЫ КЛАСС "А" (2007-2008) 24 95 119
МЛ. КАДЕТЫ КЛАСС "Б" (2007-2008) 30 105 135
ДЕТИ КЛАСС "А" (2009-2010) 23 82 105
ДЕТИ КЛАСС "Б" (2009-2010) 33 133 166
Overall Statistics
Countries with competitors 3
Clubs/organizations 48
Competitors 849
Coaches 68
Umpires 1
Information:

XVIII Минский международный турнир по тхэквондо WT «Олимпийские Надежды – 2018» (далее "турнир") - крупнейшее соревнование по Олимпийскому тхэквондо в Беларуси.
В прошлом году турнир собрал более 600 участников и более 40 команд из разных стран. Данный турнир является лично-командным соревнованием по керуги (спарринг) и пхумсе (технические комплексы) среди детей, младших кадетов, кадетов, юниоров.и взрослых по квалификационным классам.


Program:

Турнир проводится 20 – 22 апреля 2018 во Двореце спорта «УРУЧЬЕ» (универсальная арена). По адресу: г. Минск, пр-т. Независимости, 196

Регистрация: Керуги: http://minsk.tkdo.events – 1000 участников, пхумсэ: stefan_tkd@tut.by (заявка по форме П-2) - 200 участников. Срок предварительной регистрации до 5 апреля 2017 года.

ПРОГРАММА: 19 апреля (четверг) - взвешивание для спортсменов г.Минска.
(9.00- 20.00, ФСК «Олимпик» ул. Неманская,22)
20 апреля (пятница) - регистрация и взвешивание для иногородних и иностранных команд, судейский семинар. (9.00-20.00, Дворец спорта «УРУЧЬЕ пр-т Независимости, 196)
21 апреля (суббота) -КЕРУГИ: взрослые кл. «А»,«Б», дети кл. «А», кадеты кл. «А» ПХУМСЭ: все возраста и классы (9.00-20.00, Дворец спорта «УРУЧЬЕ пр-т Независимости, 196)
22 апреля (воскресенье) - КЕРУГИ: юниоры кл. «А»,«Б», кадеты кл.»Б» младшие кадеты кл. «А»,«Б», дети кл. «Б» (9.00-19.00, Дворец спорта «УРУЧЬЕ пр-т Независимости, 196)

КЕРУГИ:
ДЕТИ 2009 –2010 г.р класс«Б» до 7 гыпа (без ударов в голову!)
мальчики-22,-24,-26,-28,-30,-32,-34,-37,-41,+ 41
девочки-23,-27,-30,-33,-36,-49,+40
2 х 1 мин (пер. 30 сек.) Электронный жилет DAE DO и обычный шлем с маской, без капы

ДЕТИ 2009– 2010 г.р класс «А» от 8 гыпа (с ударами в голову!)
мальчики-22,-24,-26,-28,-30,-32,-34,-37,-41, +41
девочки-23,-27,-30,-33,-36,-49,+40
2 х 1 мин (пер.30 сек.) Электронный жилет DAE DO и обычный шлем с маской, без капы

МЛАДШИЕ КАДЕТЫ 2007 – 2008 г.р класс«Б» до 6 гыпа
юноши-27,-30,-33,-36,-40,-44,-48,-52,-57,+57
девушки-26,-30,-34,-38,-42,-47,-52,+52
2 х 1 мин. (пер.30 сек.) Электронный жилет DAE DO и обычный шлем с маской, без капы

МЛАДШИЕ КАДЕТЫ 2007 – 2008 г.р класс«А» от 5 гыпа
юноши-27,-30,-33,-36,-40,-44,-48,-52,-57,+57
девушки-26,-30,-34,-38,-42,-47,-52,+52
3 х 1 мин. (пер.30 сек.) Электронный жилет DAE DO и обычный шлем с маской, без капы

КАДЕТЫ 2004– 2006 г.р класс«Б» до 5 гыпа
юноши-33,-37,-41,-45,-49,-53,-57,-61,-65,+65
девушки-29,-33,-37,-41,-44,-47,-51,-55,-59,+59
2 х 1,5 мин. (пер.30 сек.) Электронный жилет и шлем DAE DO, капа обязательно

КАДЕТЫ 2004 – 2006 г.р класс«А» от 4 гыпа
юноши-33,-37,-41,-45,-49,-53,-57,-61,-65,+65
девушки-29,-33,-37,-41,-44,-47,-51,-55,-59,+59
3 х 1,5мин (пер.30 сек.) Электронный жилет и шлем DAE DO, капа обязательно

ЮНИОРЫ 2001 – 2003 г.р класс«Б» до 5 гыпа
юниоры-48,-55,-63,-73, +73
юниорки-44,-49,-55,-63, +63
2 х 1,5 мин. (пер.30 сек.) Электронный жилет и шлем DAE DO, капа обязательно

ЮНИОРЫ 2001 – 2003 г.р класс«А» от 4 гыпа
юниоры-48,-55,-63,-73, +73
юниорки-44,-49,-55,-63, +63
3 х 1,5мин (пер.30 сек.) Электронный жилет и шлем DAE DO, капа обязательно

ВЗРОСЛЫЕ 2002 г.р и ст. класс«Б» до 3 гыпа
Мужчины -58, -68,-80,+80
Женщины -49,-57, -68,+68
2 х 2мин (пер.1 мин.) Электронный жилет и шлем DAE DO, капа обязательно

ВЗРОСЛЫЕ 2002 г.р и ст. класс«А» от 2 гыпа
Мужчины -58, -68,-80,+80
Женщины -49,-57, -68,+68
3 х 2 мин
(пер.1 мин.) Электронный жилет и шлем DAE DO, капа обязательно

ПРАВИЛА: WTF, ETU, БФТ 2018г.

СТАРТОВЫЙ ВЗНОС: КЕРУГИ класс «А» -35 руб.,класс «Б» - 30 руб. ПХУМСЭ личное–30 руб., команда – 35 руб. перемена категории - 15 руб.
ОО «ФСК «Олимпик», г. Минск, улица Неманская, 22 р/с BY28BELB30151002880060226000 в ОАО «Банк БелВЭБ» BIC: BELBBY2X / 226 УНН ‎101283583, ОКПО ‎37446216 адрес банка: г. Минск, Пр-т Победителей, 100.

Оплатить стартовый взнос можно также через ЕРИП в любом банке, интернет-банкинге, инфокиоске и т д. Для этого необходимо зайти в систему «Расчет», далее «Общественные объединения» → «Спортивные объединения» → ФСК «Олимпик» → Стартовый взнос → номер услуги ‎4439781

ТРЕБОВАНИЯ: член национальной федерации WTF, технический паспорт таэквондо, допуск врача и страховой полис (для иностранных спортсменов).

НАГРАЖДЕНИЕ: Победители 1 место – приз, медаль, диплом, призеры 2 – 3 место – медаль и диплом. Команды 1 – 5 место – кубки и дипломы. Взрослые – денежные призы.

ПРИМЕЧАНИЕ:
1. онлайн – результаты http://minsk.tkdo.events онлайн - трансляция http://sport-tv/by/.
2. https://www.facebook.com/events/599599160245340/


Address:

г. Минск, пр. Независимости 196,


Contacts:

Шелюта Сергей Викторович +375-29-355-99-91(общие вопросы)
Тюльков Василий Валерьевич +375-29-386-41-46 (главный судья)
Семянович Юрий Станиславович,+375-44-722-67-22 (регистрация керуги) Стефанович Владислав Олегович +375-29-135-50-48 (регистрация пумсэ)


Creator:
Семянович Юрий Станиславович


Finished