Кандер Кирилл
ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска
Трутько Иван
Уч. «Минская СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»
Еньков Ярослав
ФСК «Олимпик»
Кандер Кирилл
ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска
Котов Лев
Бр. СДЮШОР профсоюзов по видам борьбы
Еньков Ярослав
ФСК «Олимпик»
Котов Лев
Бр. СДЮШОР профсоюзов по видам борьбы
Чухлей Александр
Еньков Ярослав
ФСК «Олимпик»
Кандер Кирилл
ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска
Бяхов Даниил
Уч. «Минская СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»
Трутько Иван
Уч. «Минская СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»
Царик Максим
Уч. «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»
Шевцов Дмитрий
КТ «Спарта», ППО «БМЗ»
Трутько Иван
Уч. «Минская СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»
Шевцов Дмитрий
КТ «Спарта», ППО «БМЗ»
Трутько Иван
Уч. «Минская СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»
Кононко Даниил
Полоцкая СДЮШОР
Полоз Константин
Уч. «Минская СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»
Царик Максим
Уч. «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»
Радивил Дмитрий
МОО «Клуб Таэквондо «ЧЕМПИОН»
Полоз Константин
Уч. «Минская СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»
Царик Максим
Уч. «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»
Никонович Сергей
Уч. «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»
Пашковский Ян
КТ «Спарта», ППО «БМЗ»
Никонович Сергей
Уч. «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»
Барковский Виктор
МОО «Клуб Таэквондо «ЧЕМПИОН»
Никонович Сергей
Уч. «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»
Кругликов Владимир
СК «Золотой пояс»
Никонович Сергей
Уч. «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»
Кругликов Владимир
СК «Золотой пояс»
Недвецкий Михаил
Уч. «Минская СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»
Колесников Ринат
КТ «Спарта», ППО «БМЗ»
Барковский Виктор
МОО «Клуб Таэквондо «ЧЕМПИОН»
Николайченков Александр
ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска
Колесников Ринат
КТ «Спарта», ППО «БМЗ»
Барковский Виктор
МОО «Клуб Таэквондо «ЧЕМПИОН»
Кравцов Иван
ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска
Пашковский Ян
КТ «Спарта», ППО «БМЗ»
Иваньков Дмитрий
Уч. «Минская СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»
Кравцов Иван
ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска
Пашковский Ян
КТ «Спарта», ППО «БМЗ»
Гришко Иван
Бр. СДЮШОР профсоюзов по видам борьбы
Мешалкин Денис
Пашковский Ян
КТ «Спарта», ППО «БМЗ»
Гришко Иван
Бр. СДЮШОР профсоюзов по видам борьбы
Трутько Иван
Уч. «Минская СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»
Никонович Сергей
Уч. «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»