Швед Евгений
СК «Золотой пояс»
Качан Станислав
Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»
Русак Андрей
ГЦОР единоборств
Швед Евгений
СК «Золотой пояс»
Радивил Дмитрий
МОО КТ «ЧЕМПИОН»
Русак Андрей
ГЦОР единоборств
Радивил Дмитрий
МОО КТ «ЧЕМПИОН»
Адамонис Александр
ГОО СК «Гродно Про Спорт»
Русак Андрей
ГЦОР единоборств
Швед Евгений
СК «Золотой пояс»
Копейкин Владислав
Спортивный клуб «Легенда»
Жуков Иван
Спортивный клуб «Прайд»
Швед Евгений
СК «Золотой пояс»
Копейкин Владислав
Спортивный клуб «Легенда»
Гуща Егор
Ivanovs Vitalijs
Hansu Sport Club
Качан Станислав
Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»
Таболин Егор
Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»
Ivanovs Vitalijs
Hansu Sport Club
Гульчинский Даниил
GOR Taekwondo club
Таболин Егор
Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»
Варивода Александр
Уч. «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»
Ivanovs Vitalijs
Hansu Sport Club
Пузарин Алексей
МОО КТ «ЧЕМПИОН»
Качан Станислав
Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»
Гапанюк Дмитрий
Клуб единоборств и фитнеса №1 (КЕФ №1)
Пузарин Алексей
МОО КТ «ЧЕМПИОН»
Шевченко Святослав
КРОО ДЮСК Тхэквондо ВТФ «Тайк-Кьен».
Качан Станислав
Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»
Козлов Александр
РЦОП «Стайки»
Гончаров Данила
ЦСКА
Литвин Николай
МОО КТ «ЧЕМПИОН»
Козлов Александр
РЦОП «Стайки»
Хромов Кирилл
GOR Taekwondo club
Литвин Николай
МОО КТ «ЧЕМПИОН»
Хромов Кирилл
GOR Taekwondo club
Скоробогатый Никита
СДЮШОР ППО ОАО БМЗ
Литвин Николай
МОО КТ «ЧЕМПИОН»
Козлов Александр
РЦОП «Стайки»
Душкевич Владислав
Уч. «Минская СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»
Бачило Олег
Бр. СДЮШОР профсоюзов по видам борьбы
Козлов Александр
РЦОП «Стайки»
Шарипов Руслан
КРОО ДЮСК Тхэквондо ВТФ «Тайк-Кьен».
Душкевич Владислав
Уч. «Минская СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»
Гончаров Данила
ЦСКА
Putnins Girts
Hansu Sport Club
Долгоносов Александр
Гончаров Данила
ЦСКА
Авраменко Никита
Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»
Долгоносов Александр
Гончаров Данила
ЦСКА
Кругликов Владимир
СК «Золотой пояс»
Putnins Girts
Hansu Sport Club
Лис Юрий
ГОО СК «Гродно Про Спорт»
Putnins Girts
Hansu Sport Club
Астахов Андрей
МОО КТ «ЧЕМПИОН»
Лис Юрий
ГОО СК «Гродно Про Спорт»
Швед Евгений
СК «Золотой пояс»
Гончаров Данила
ЦСКА