Горбунов Денис
Гродненская профсоюзная ЦСДЮШОР единоборств
Доморацкий Алексей
Уч. «Минская СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»
Байздренко Артём
Бр. СДЮШОР профсоюзов по видам борьбы
Горбунов Денис
Гродненская профсоюзная ЦСДЮШОР единоборств
Рогач Марат
Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»
Байздренко Артём
Бр. СДЮШОР профсоюзов по видам борьбы
Рогач Марат
Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»
Байздренко Артём
Бр. СДЮШОР профсоюзов по видам борьбы
Белявский Виталий
Уч. «Минская СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»
Горбунов Денис
Гродненская профсоюзная ЦСДЮШОР единоборств
Жуховцов Артем
СК «Золотой пояс»
Доморацкий Алексей
Уч. «Минская СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»
Урбаняк Егор
Гродненская профсоюзная ЦСДЮШОР единоборств
Гаврилюк Александр
Гродненская профсоюзная ЦСДЮШОР единоборств
Доморацкий Алексей
Уч. «Минская СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»
Гаврилюк Александр
Гродненская профсоюзная ЦСДЮШОР единоборств
Соколовский Артем
Бр. СДЮШОР профсоюзов по видам борьбы
Доморацкий Алексей
Уч. «Минская СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»
Чернушевич Артём
Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»
Урбаняк Егор
Гродненская профсоюзная ЦСДЮШОР единоборств
Журов Евгений
Уч. «Гомельская СДЮШОР ППО БТЭУ ПК»
Чернушевич Артём
Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»
Урбаняк Егор
Гродненская профсоюзная ЦСДЮШОР единоборств
Швед Евгений
СК «Золотой пояс»
Бендега Степан
Уч. «Минская СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»
Чайчиц Михаил
Гродненская профсоюзная ЦСДЮШОР единоборств
Швед Евгений
СК «Золотой пояс»
Богушевич Максим
Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»
Чайчиц Михаил
Гродненская профсоюзная ЦСДЮШОР единоборств
Богушевич Максим
Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»
Козловский Алексей
МОО «Клуб Таэквондо «ЧЕМПИОН»
Чайчиц Михаил
Гродненская профсоюзная ЦСДЮШОР единоборств
Швед Евгений
СК «Золотой пояс»
Гойдь Роман
Гродненская профсоюзная ЦСДЮШОР единоборств
Швед Евгений
СК «Золотой пояс»
Гойдь Роман
Гродненская профсоюзная ЦСДЮШОР единоборств
Бендега Степан
Уч. «Минская СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»
Бачило Олег
Бр. СДЮШОР профсоюзов по видам борьбы
Бендега Степан
Уч. «Минская СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»
Шиматович Евгений
Гродненская профсоюзная ЦСДЮШОР единоборств
Есипов Павел
Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»
Бачило Олег
Бр. СДЮШОР профсоюзов по видам борьбы
Авраменко Никита
ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска
Есипов Павел
Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»
Бачило Олег
Бр. СДЮШОР профсоюзов по видам борьбы
Горбунов Денис
Гродненская профсоюзная ЦСДЮШОР единоборств
Швед Евгений
СК «Золотой пояс»