19.4 - 22.4.2018



Прикреплен файл с программой ПУМСЕ


Лучков Матвей

СШОР Труд

18

Пушкарев Глеб

TKD LEON TEAM

2
100

Лучков Матвей

СШОР Труд

16

Платонов Дмитрий

СРОО "Федерация тхэквондо"

8
90

Берфин Ярослав

0

Лучков Матвей

СШОР Труд

2
70
1829

Берфин Ярослав

0

1660

Лучков Матвей

СШОР Труд

16
2758

Шило Егор

ОО ДЮСК Тангун

3
54

Русаков Марк

ФСК "Олимпик"

0

Платонов Дмитрий

СРОО "Федерация тхэквондо"

1
71
1981

Шукан Антон

МОО СК Мастер ТКД

0
2735

Русаков Марк

ФСК "Олимпик"

1
55
3277

Платонов Дмитрий

СРОО "Федерация тхэквондо"

5
2775

СКАЧКОВ АЛЕКСАНДР

ГУ СДЮШОР №1

1
56

Пушкарев Глеб

TKD LEON TEAM

5

Кузнеченко Юрий

СРОО "Федерация тхэквондо"

4
91

Чернявский Роман

МОО СК Мастер ТКД

10

Пушкарев Глеб

TKD LEON TEAM

14
72
1976

Чернявский Роман

МОО СК Мастер ТКД

0

1883

Пушкарев Глеб

TKD LEON TEAM

2
2710

Шалухо Артем

ФСК "Олимпик"

0
57

Ардашев Ринат

ГУ МОКСДЮШОР

3

Кузнеченко Юрий

СРОО "Федерация тхэквондо"

4
73
2886

Ардашев Ринат

ГУ МОКСДЮШОР

6
2707

Федорцов Никита

ФСК "Олимпик"

2
58
3274

Кузнеченко Юрий

СРОО "Федерация тхэквондо"

0

Минкевич Никита

ГУ МОКСДЮШОР

13

Суроегин Дмитрий

Центр-Восток

1
101

Минкевич Никита

ГУ МОКСДЮШОР

9

Красноруцкий Кирилл

ОО "Спортивный клуб "КВАН-ДО"

2
92

Минкевич Никита

ГУ МОКСДЮШОР

10

Маляревич Глеб

ППО УП ДЮСШ Минскметрострой

4
74
2890

Минкевич Никита

ГУ МОКСДЮШОР

0

3106

Бегларян Артур

СШ "АРИОН"

0
3319

Маляревич Глеб

ППО УП ДЮСШ Минскметрострой

4
59

Головачев Федор

ФСК "Олимпик"

3

Красноруцкий Кирилл

ОО "Спортивный клуб "КВАН-ДО"

10
75
1800

Шельпук Александр

СК "Золотой пояс"

3
2694

Головачев Федор

ФСК "Олимпик"

9
60
1413

Красноруцкий Кирилл

ОО "Спортивный клуб "КВАН-ДО"

0

Суроегин Дмитрий

Центр-Восток

12

ШУЛЬГА РОМАН

ГУ СДЮШОР №1

4
93

Суроегин Дмитрий

Центр-Восток

5

Романьков Евгений

ФСК "Олимпик"

3
76
1672

Третьяков Денис

Учреждение "Брестская СДЮШОР БФСО "Динамо"

1
3117

Суроегин Дмитрий

Центр-Восток

3
61
3320

Минько Даниил

СК "Золотой пояс"

0
2695

Романьков Евгений

ФСК "Олимпик"

1
62

Ковальчук Сергей

ГУО ФСЦ ДиМ Московского района г. Минска

2

ШУЛЬГА РОМАН

ГУ СДЮШОР №1

4
77
3247

Ковальчук Сергей

ГУО ФСЦ ДиМ Московского района г. Минска

3
3261

Косый Тимур

ППО УП ДЮСШ Минскметрострой

0
63
2145

ШУЛЬГА РОМАН

ГУ СДЮШОР №1

0

Лучков Матвей

СШОР Труд

6

Минкевич Никита

ГУ МОКСДЮШОР

11
105