Губко Иван
ВОФТ
Марченко Алексей
ВОФТ
Бендега Степан
МОО СК «Мастер ТКД»
Губко Иван
ВОФТ
Бендега Степан
МОО СК «Мастер ТКД»
Троско Герман
ОО «ГОФТ», Гр. СДЮШОР № 4
Бендега Степан
МОО СК «Мастер ТКД»
Вовниченко Иван
Бендега Степан
МОО СК «Мастер ТКД»
Гойдь Роман
Вовниченко Иван
Дубовский Давид
ГУ СДЮШОР №1
Троско Герман
ОО «ГОФТ», Гр. СДЮШОР № 4
Губко Иван
ВОФТ
Вайткун Матвей
ГУ «Логойская ДЮСШ»
Губко Иван
ВОФТ
Прокопюк Владимир
Уч. «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»
Вайткун Матвей
ГУ «Логойская ДЮСШ»
Семёнов Вячеслав
Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»
Марченко Алексей
ВОФТ
Хромов Кирилл
GOR Taekwondo club
Урбаняк Егор
ОО «ГОФТ», Гр. СДЮШОР № 4
Марченко Алексей
ВОФТ
Урбаняк Егор
ОО «ГОФТ», Гр. СДЮШОР № 4
Красников Максим
Olimp
Марченко Алексей
ВОФТ
Жуховцов Артем
СК «Золотой пояс»
Богушевич Максим
Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»
Хромов Кирилл
GOR Taekwondo club
Богушевич Максим
Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»
Верхушин Иван
ГОЦОР единоборств
Хромов Кирилл
GOR Taekwondo club
Горбунов Денис
ГОО СК «Гродно Про Спорт»
Душкевич Владислав
Уч. «Минская СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»
Качан Станислав
Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»
Науменко Николай
СК «Золотой пояс»
Душкевич Владислав
Уч. «Минская СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»
Науменко Николай
СК «Золотой пояс»
Шакис Назар
ВОФТ
Шевченко Святослав
Науменко Николай
СК «Золотой пояс»
Чернушевич Артём
Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»
Шакис Назар
ВОФТ
Душкевич Владислав
Уч. «Минская СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»
Пашкевич-Кирковский Никита
Дробышевский Виталий
ГОЦОР единоборств
Душкевич Владислав
Уч. «Минская СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»
Доморацкий Алексей
МОО СК «Мастер ТКД»
Пашкевич-Кирковский Никита
Самушкин Марк
Федерация тхэквондо г. Вышний Волочек
Качан Станислав
Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»
Самушкин Марк
Федерация тхэквондо г. Вышний Волочек
Варивода Александр
Уч. «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»
Авраменко Никита
ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска
Самушкин Марк
Федерация тхэквондо г. Вышний Волочек
Козловский Алексей
МОО «Клуб Таэквондо «ЧЕМПИОН»
Варивода Александр
Уч. «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»
Толочко Евгений
Качан Станислав
Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»
Толочко Евгений
Федорович Даниил
ГУ «Логойская ДЮСШ»
Качан Станислав
Уч. «МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»
Юрчак Владислав
ВОФТ
Марченко Алексей
ВОФТ
Душкевич Владислав
Уч. «Минская СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»