FSK «Olympyk», Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
FSK «Olympyk», Mynsk
GOR Taekwondo club, Moscow
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Brest
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
FSK «Olympyk», Mynsk
Mynsk
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Brest
MOO SK «Master TKD», Mynsk
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
Voronezh
Mynsk
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Brest
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Brest
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
HU SDYuShOR №1, Solyhorsk
GOR Taekwondo club, Moscow
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
SK "Vertushka", Mynsk
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
Voronezh
ANO SSK SUVOROVEC, Tolyatti
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Brest
klub sportyvnyh edynoborstv "Skorpyon", Kostroma
FSK «Olympyk», Mynsk
OO DYuSK «Tanhun», Mynsk
HU SDYuShOR №1, Solyhorsk
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
HU MOKSDYuShOR, Mynsk
HU SDYuShOR №1, Solyhorsk
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Brest
FSK «Olympyk», Mynsk
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Brest
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
GOR Taekwondo club, Moscow
SK «Zolotoi poias», Mynsk
ANO SSK SUVOROVEC, Tolyatti
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
FSK «Olympyk», Mynsk
FSK «Olympyk», Mynsk
Uch. «Mynskaia SDYuShOR № 2 BFSO «Dynamo», Mynsk
SK «Korsar» h. Mynska, Mynsk
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Brest
SK «Zolotoi poias», Mynsk
MOO SK «Master TKD», Mynsk
SK «Zolotoi poias», Mynsk
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk
OO DYuSK «Tanhun», Mynsk
MOO SK «Master TKD», Mynsk
SK «Zolotoi poias», Mynsk
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Brest
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
FSK «Olympyk», Mynsk
HU MOKSDYuShOR, Mynsk
ANO SSK SUVOROVEC, Tolyatti
MOO SK «Master TKD», Zaslavl
klub sportyvnyh edynoborstv "Skorpyon", Kostroma
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Brest
FSK «Olympyk», Mynsk
HU SDYuShOR №1, Solyhorsk
MOO SK «Master TKD», Mynsk
FSK «Olympyk», Mynsk
GOR Taekwondo club, Moscow
ANO SSK SUVOROVEC, Tolyatti
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
Voronezh
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Brest
SK «Zolotoi poias», Mynsk
OO DYuSK «Tanhun», Mynsk
FSK «Olympyk», Mynsk
ANO SSK SUVOROVEC, Tolyatti
klub sportyvnyh edynoborstv "Skorpyon", Kostroma
FSK «Olympyk», Mynsk
HU SDYuShOR №1, Solyhorsk
GOR Taekwondo club, Moscow
ANO SSK SUVOROVEC, Tolyatti
HU MOKSDYuShOR, Mynsk
FSK «Olympyk», Mynsk
OO DYuSK «Tanhun», Mynsk
HU MOKSDYuShOR, Mynsk
SK «Zolotoi poias», Mynsk
ANO SSK SUVOROVEC, Tolyatti
klub sportyvnyh edynoborstv "Skorpyon", Kostroma
OO DYuSK «Tanhun», Mynsk
SK «Zolotoi poias», Mynsk
ANO SSK SUVOROVEC, Tolyatti
HUO FSCDyM Moskovskoho raiona h.Mynska, Mynsk