MOO SK «Master TKD», Zaslavl
FSK «Olympyk», Mynsk
Klub edynoborstv y fytnesa №1 (KEF №1), Zhlobyn
Smolensk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
FSK «Olympyk», Mynsk
FSK «Olympyk», Mynsk
ANO SSK SUVOROVEC, Tolyatti
SSh "ARYON", Odintsovo
HOO SK «Hrodno Pro Sport», Hrodno
Baranovychy
Klub edynoborstv y fytnesa №1 (KEF №1), Zhlobyn
GOR Taekwondo club, Moscow
SK «Zolotoi poias», Mynsk
Centr-Vostok, Moscow
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
FSK «Olympyk», Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
Baranovychy
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Brest
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
FSK «Olympyk», Mynsk
HU SDYuShOR №1, Solyhorsk
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
FSK «Olympyk», Mynsk
Centr-Vostok, Moscow
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
HU MOKSDYuShOR, Mynsk
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
HU SDYuShOR №1, Solyhorsk
OO DYuSK «Tanhun», Mynsk
KT «Sparta», PPO «BMZ», Zhlobyn
FSK «Olympyk», Mynsk
HU SDYuShOR №1, Solyhorsk
SK "Vertushka", Mynsk
HOO SK «Hrodno Pro Sport», Hrodno
HU SDYuShOR №1, Solyhorsk
HOCOR edynoborstv, Homel
KT «Sparta», PPO «BMZ», Zhlobyn
HU MOKSDYuShOR, Mynsk
ANO SSK SUVOROVEC, Tolyatti
KT «Sparta», PPO «BMZ», Zhlobyn
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
Centr-Vostok, Moscow
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
Uch. «Mynskaia SDYuShOR № 2 BFSO «Dynamo», Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
HOCOR edynoborstv, Homel
ANO SSK SUVOROVEC, Tolyatti
KT «Sparta», PPO «BMZ», Zhlobyn
HU MOKSDYuShOR, Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
Uch. «Mynskaia SDYuShOR № 2 BFSO «Dynamo», Mynsk
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
HOCOR edynoborstv, Homel
ANO SSK SUVOROVEC, Tolyatti
FSK «Olympyk», Mynsk
KT «Sparta», PPO «BMZ», Zhlobyn
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
Uch. «Mynskaia SDYuShOR № 2 BFSO «Dynamo», Mynsk