OO «HOFT», Hr. SDYuShOR № 4, Hrodno
FSK «Olympyk», Mynsk
MBU SShOR № 2 h. Smolenska, Smolensk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
HU «DYuSSh №1 Svetlohorskoho r-na», Svetlohorsk
SK "Vertushka", Mynsk
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Brest
FSK «Olympyk», Mynsk
SK DRAKON, Velikii Novgorod (Novgorod)
HU «DYuSSh №1 Svetlohorskoho r-na», Svetlohorsk
HOCOR edynoborstv, Homel
Federacyia thekvondo h. Vyshnyi Volochek, Vyshnii Volochek
HOO SK «Hrodno Pro Sport», Hrodno
MBU SShOR № 2 h. Smolenska, Smolensk
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Brest
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
FSK «Olympyk», Mynsk
GOR Taekwondo club, Moscow
FSK «Olympyk», Mynsk
MBU SShOR № 2 h. Smolenska, Smolensk
HU «DYuSSh №1 Svetlohorskoho r-na», Svetlohorsk
Baranovychy
Federacyia thekvondo h. Vyshnyi Volochek, Vyshnii Volochek
VOFT, Vytebsk
HOO SK «Hrodno Pro Sport», Hrodno
Uch. «Brestskaia SDYuShOR BFSO «Dynamo», Brest
GOR Taekwondo club, Moscow
HU «Lohoiskaia DYuSSh», Lohoisk
KROO «BFKBY», Kaliningrad (Kenigsberg)
OO «HOFT», Hr. SDYuShOR № 4, Hrodno
Mynsk
Federacyia thekvondo h. Vyshnyi Volochek, Vyshnii Volochek
HOO SK «Hrodno Pro Sport», Hrodno
HU «Lohoiskaia DYuSSh», Lohoisk
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
MOO SK «Master TKD», Zaslavl
HOCOR edynoborstv, Homel
KROO «BFKBY», Kaliningrad (Kenigsberg)
SK DRAKON, Velikii Novgorod (Novgorod)
Mynsk
OO DYuSK «Tanhun», Mynsk
ROO Sportyvnyi klub «Lehenda», Moscow
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
Volohodskaia ROO «Federacyia thekvondo», Vologda
OO «HOFT», Hr. SDYuShOR № 4, Hrodno
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
SK DRAKON, Velikii Novgorod (Novgorod)
MOO «Klub Taekvondo «ChEMPYON», Mynsk
ZOK DYuSSh "Olympyec Zaporozhe", Zaporozhe
Zhlobyn
FSK «Olympyk», Mynsk
SK DRAKON, Velikii Novgorod (Novgorod)
MOO SK «Master TKD», Zaslavl
KROO «BFKBY», Kaliningrad (Kenigsberg)
SK DRAKON, Velikii Novgorod (Novgorod)
OO DYuSK «Tanhun», Mynsk
SK DRAKON, Velikii Novgorod (Novgorod)
Uch. «MC SDYuShOR profsoiuzov «Spartak», Mynsk
HOCOR edynoborstv, Homel
SK DRAKON, Velikii Novgorod (Novgorod)
ZOK DYuSSh "Olympyec Zaporozhe", Zaporozhe
HOCOR edynoborstv, Homel
Federacyia thekvondo h. Vyshnyi Volochek, Vyshnii Volochek
HU «Lohoiskaia DYuSSh», Lohoisk
MOO SK «Master TKD», Zaslavl
OO DYuSK «Tanhun», Mynsk
SK DRAKON, Velikii Novgorod (Novgorod)
Baranovychy
MOO SK «Master TKD», Mynsk
FSK «Olympyk», Mynsk
SK DRAKON, Velikii Novgorod (Novgorod)
ZOK DYuSSh "Olympyec Zaporozhe", Zaporozhe
HU «Lohoiskaia DYuSSh», Lohoisk
FSK «Olympyk», Mynsk